Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Блин.... У меня появляется стойкое ощущение, что f-3 мне нравится больше чем 111:)

А лучше бы на 111-м полные лайнеры сделать было... Как на Ф-3 Или ф-3 увеличить до размеров 111-го... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне кажется уменьшать и увеличивать ничего не надо:) Все модели весьма самобытны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

benchmade 300ns

Да, действительно, но там плавник с вырезом под аксис.

ну а как еще, не аксис же резать?  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а как еще, не аксис же резать?

Я к тому, что на Ф3 такого выреза нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не буду спрашивать что такое ФЗ. а то проклянете

На второй странице, я целых три Ф-3 разместил. Все виды на сегодняшний день... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло подтверждение на смену пароля.

Теперь один в двух лицах. Раздвоение. Может, укусил кто из широголиков?

 

 

Зы куда стучаться, что бы второй логин убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы опоздали на выставку...удалось ухватить лишь оранжевый ф3 с узором Т и кронидуром на клинке, после чего посчупали канабис с клипсой и пошли повесив головы к киоску РВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, 3% населения рускнайфа имеют 97% выпущенных ножей Широгоровых, а я так думаю: "взять все и поделить!!!"

Вот это лозунг нового клуба широголиков!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...удалось ухватить лишь оранжевый ф3 с узором Т и кронидуром на клинке

 

Звучит круто!:)

 

У кого нибудь то фотки канабиса с клипсой есть? Не тот старый Димин прот, а новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, 3% населения рускнайфа имеют 97% выпущенных ножей Широгоровых, а я так думаю: "взять все и поделить!!!"

Вот это лозунг нового клуба широголиков!!! )

 Предлагаю забанить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожизненно и два раза. Что б наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось ухватить лишь оранжевый ф3 с узором Т и кронидуром на клинке

Что это за зверь такой? :) Речь про Флиппер с оранжевой вставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

удалось ухватить лишь оранжевый ф3 с узором Т и кронидуром на клинке

Что это за зверь такой? :) Речь про Флиппер с оранжевой вставкой?
  Именно ф3 в обкладках и отфрезерованных как на титановом с Т узором. Дарья сказала что он пока один был выпущен. Так что кто еще опаздал...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там рыжего? Титан рыжего анодирования? И правильно ли понял на титановых лайнерах титановые же накладки в Т-узоре? Такой же толстик как и F3 в G10 накладках?

Короче, фото просим, уж больно любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая ж10 с фрезеровкой Т узора, выступающая часть рисунка имеет шероховатую текстуру. Нож брали другу, как скинет фото покажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оранжевый ф3 с узором Т и кронидуром на клинке

Саня, у тебя температура... срочно к врачу :D  Это как, поясни: рыжий ф-3, это один нож, С узором Т - другой... Как это ты их вместе свёл??? :o

Эдак ты у Сидиса хлеб отберёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет батенька, я в добром здравии))) Прошляпили вы свое счастие...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...напишу еще раз, узор Т отфрезерован на Ж10. И сделали все это НЕДОРАЗУМЕНИЕ братки всем известные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

апишу еще раз, узор Т отфрезерован на Ж10. И сделали все это НЕДОРАЗУМЕНИЕ братки всем известные...

 

Откуда он интересно такой повылез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нихрена не фотографируется,принимайте как есть.

 

 

 

Табаргаша

 

0_9cb66_722a2e52_XXL.jpg.jpg

 

0_9cb67_3a564c51_XXL.jpg.jpg

 

F III

 

0_9cb68_2c374c58_XXL.jpg.jpg

 

Флиппер 

 

0_9cb69_9ac1821c_XXL.jpg.jpg

 

 

Трио

 

0_9cb6a_8f3d4a90_XXL.jpg.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :)


Ножами я начал увлекаться недавно, и в январе узнал, что есть такая мастерская – Широгоровы. Почитал обзоры, посмотрел модели, и понял, что хочу Табарган. Оранжевый. Очень хочу :). В январе же написал Дарье, которая ответила мне, что заказы не принимаются, но она сообщит мне, если подобный экземпляр будет изготовлен. Прошло время. Я уже решил, что про меня забыли, и Табарган мне покупать нужно будет либо на ганзовской барахолке, либо в первых рядах таких же страждущих на ножевой выставке. Моему удивлению (и радости) не было предела, когда в середине марта я получил письмо от Дарьи, которое гласило, что оранжевый табарган изготовлен, и я могу его купить. Оплатил и высказал своё пожелание забрать его на Арсенале, так как хотел и пообщаться с представителями компании живьём (забегая вперёд скажу, что пообщаться особо не получилось, так как очередь желающих купить нож от МБШ была длинной, и Дарье было некогда общаться).


Я взял один выходной день на работе, чтобы попасть на Арсенал в четверг – соответственно, это была ещё и первая ножевая выставка в моей жизни. Пришёл где-то через 20 минут после открытия, ожидая, что посетителей к этому моменту будет немного. В принципе, так и было – передо мной предстали стенды, за которыми сидели скучающие представители фирм, и у которых не было посетителей. Пока я выискивал глазами стенд Широгоровых, мой мозг регистрировал следующую картину: пустой стенд, нет посетителей, нет посетителей, нет посетителей…ой ё! а это что за столпотворение? Подняв взгляд от невесть откуда взявшейся очереди, которая выглядела как оазис в пустыне, я увидел заветную надпись «Широгоров». Пристраиваясь в самый конец очереди, я заметил грустного представителя другой ножевой фирмы, стенд которой был напротив стенда МБШ. Передо мной в очереди стоял парень примерно моего возраста, мы разговорились, оказалось, что он тоже за Табарганом (он к 10 утра поехал на Клинок, не нашёл там Широгоровых, и примчался на Арсенал). У него не было предоплаты или резерва, поэтому он просто надеялся, что ему достанется Табарган (любой). И он ему достался! Забрав наши Табарганы, мы отошли на пару метров от стенда, и начали ими клацать. Боковым зрением поймал чью-то улыбку, ибо мы стояли, как пара имбецилов, которым досталась упаковка Твикса, и
радостно обсуждали, какой же Табарган офигенный :).


Он на самом деле а-фи-ген-ный! :). Первый день практически его из рук не выпускал. В ноже нравится практически всё.


Вот так я приобретал свой первый нож от Широгоровых. А ещё я понял одну очень важную вещь – теперь я хочу Флиппер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет батенька, я в добром здравии))) Прошляпили вы свое счастие...)))

...

post-1080-0-99266600-1365178664.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нихрена не фотографируется,принимайте как есть.

 

На фотке Флиппера с Т-узором сатин застоунвошенный получился :)

 

 

извиняюсь за качество фото...

Ух ты нифига ж себе. И правда рыжий Т-узор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.