Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Я голосовал за Флиппер - нож реально супер, обзавёлся нудистом наконец :)

0_e3e63_3c32d562_XXXL.jpg

0_e3e61_b24bc9bb_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Я голосовал за Флиппер - нож реально супер, обзавёлся нудистом наконец :)

Дмитрий примите искренние поздравления.

И где это BG нудистскую раздают, не ужели Павла раскрутили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы медведя не смогли идентифицировать?   :)

У меня была такая мысль до табаркан. Но если Вы уверенны то здорово. На все ножи я вешаю бусину( обычно схожую с символом фирмы производителя) и думал какую сюда вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал за Флиппер - нож реально супер, обзавёлся нудистом наконец :)

Какой правильный у вас флиппер! без всяких новомодных выемочек, скосов, рефления на обухе. Красота! Просто и со вкусом. И сталька хорошая, рабочая. Сейчас такой найти сложно, я пытался, не получилось ни с просто 30-кой, ни с бг-кой, ни даже с 440-ой. А то что у МБШ заявка лежит, так там со всякими лишними приблудами сейчас делают, мне предлагали с выемками, отказался. Охота простого , как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот нож уступил мне один хороший человек, но не Павел. Сам жду нудиста из Мастерской, но это ожидание может ещё на полгода-год растянуться, поэтому очень рад, что удалось взять такого, тем более что мне и хотелось без всякого анодирования, насечек, фасок и прочих наворотов, ну и сталь эту давно хотел попробовать. В общем такой вот подарочек получился нежданный под ёлку у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

В общем увидел тему на Ганзе о Ассиметричном миди .

Проблема в том , что Миха paypal не принимает .  Я бы отдал  этого МБШ и доплатил ещё денег по paypal  взамен на помощь в покупке и отправке этого ножа в Германию.

В какую тему на Ганзе можно обратиться по этому поводу ?

Впрочем МБШ paypal тоже не принимают  .

post-1986-0-69160600-1388437301_thumb.jpg

post-1986-0-16879400-1388437343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим! Пусть он будет светлым, щедрым и благополучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающих.

Мне сегодня из мастерской курьер 110 в карбоне с М390 привез.

Вот так подарок на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно было понять уже по варягам типа Левиных, не зря такую активность начали проявлять, да и Лезерманы всякие поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

Еще бы blade magazine в России выпустили, раз уж они на нас стали посматривать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2All,

С наступившим 2014-ым !

Бритвенно-острых РК, любимых сталей, «хотелок» и Удачи !

ЗЫ ...да побольше, по-больше

 

Ezsz.gif

 

обзавёлся нудистом наконец :)

Умопомрачительный экземпляр, надоест - маякни, заберу в поюзз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно было понять уже по варягам типа Левиных, не зря такую активность начали проявлять.

Хорошо вам, политически подкованным, а нам, серым лапотным пока на заборе не напишють...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мак, просветите пожалуйста, журнал мартовский, а сейчас всего-то январь 14-го, это что, фотомонтаж? или анонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс, конечно, чтобы марте он попал к читателям, его уже сейчас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ребята привет! Ни у кого лишнего Ф3 со старой клипсой не завалялось? Киньте ссылкой если где встретите вот такого (фото не мое)

Это мой. И фото мое ;)

Извини, камрад, но он совсем не лишний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой. И фото мое ;)

Извини, камрад, но он совсем не лишний...

Отличный нож и фото неплохое. Я и не расчитывал что обладатель сего экземпляра захочет расстаться, но если найдется кто наигрался уже таким или затеет ротацию, буду рад предложиь себя на роль нового владельца))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом !!! Всего хорошего в Новом ! Эххх ! Проблемка ) Сейчас глянул на свой хати а кромочка то поюзалааааась ) Надо вспомнит что мы им резлали то ) Банку с соком точно помню открывали )) Кому точить то теперь выслать ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх, 110b сегодня получил, рад. Время пристально рассмотреть нет. Подчиненный за очередное ставится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эх, 110b сегодня получил, рад. Время пристально рассмотреть нет. Подчиненный за очередное ставится :)

Поздравляю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поздравляю! ;)

СПасибо! Еле набираю клавиши :) Огромное плезир за внимание в этом теме. Попробую добраться до пункта назначчения без ореантироев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.