Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все равно противно ... я даже с Игорем по канабису говорил на Арсенале, не помогло.

 

А чего противного то? Что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

На найфовке сравнил ножи МБШ - надо им что-то с дизайном делать, слишком ножи друг на друга похожи. Жаль что Аргумент и Дельфин из производства сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у других есть, а у меня нет ...

 

Так никто в этом не виноват) Уж Игорь и подавно) Как я уже говорил, пусть официально объявленная запись длилась очень непродолжительное время, технически на каннабис можно было записаться минимум в течении полугода, а то и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


можно было записаться минимум в течении полугода, а то и дольше.

Записаться можно было, но получить уже вряд ли - записался в феврале, и результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я никого и не виню, я ищу выход из патовой ситуации, может кто-то уже устал от такого счастья и готов поделиться им с окружающими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записаться можно было, но получить уже вряд ли - записался в феврале, и результата нет.

 

Записаться можно было ещё в прошлом сентябре) Ещё тогда, когда только появились первые 10 проканабисов) Тогда записывали просто под каким то номером, но без конкретного исполнения, так как варианты ещё были не ясны. Ну и таким образом к тому времени, когда варианты уже стали известны и об этом объявили официально (это было вроде в начале декабря) первая сотня была расписана. Я как раз за это время вписался на два варианта (айс и тру). Потом по заявкам трудящихся, тогда же в декабре, официально объявили о увеличении партии ещё на сотню и запись длилась ещё неделю. Любой желающий мог записаться. И вот где то в конце января-начале февраля я понял, что для полноты сета хочу ещё и канннабис риал, попросил чтоб меня внесли в очередь на отказные номера и вот в июне мне сказали, что очередь до меня дошла и могу расплатится за один из отказных. Вы, видать, чуть позже в очередь на отказные встали и до вас не дошли. Итого в результате запись длилась с сентября по февраль и все кто реально заинтересован темой смогли бы записаться по несколько раз... Как по мне это и справедливо, что попали не все, а только те, кто действительно интересуется этой темой, а не тот кто просто случайно мимо проходил. Записывали в это время всех, а не каких то приближённых. И чтоб узнать о том, что запись шла ещё с сентября, нужно было тогда вращаться среди лиц заинтересованных в этом так же сильно... Кто не знал об этом, значит не так сильно интересуется тематикой, как те, кто смог записаться... Реально достаточно было тогда читать темы о МБШ на ганзе, там эта тема мусолилась с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только теперь желающему приобрести Канабиса придется раскошелится прилично, т.к. реально заинтересованных в этом проекте ровно столько же сколько и "проходящих мимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож поделаешь. Кто не успел, тот опоздал. Смысл лимитированных проектов именно в том, чтоб достался он не всем кто хочет. Чтоб была ценность коллекционная и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На стороннем но дружественном ресурсе Аукцион.

Вырученные деньги пойдут на обувь для детского дома. Человека лично знаю и доверяю.

 

 

http://forum.guns.ru/forum_auction/5/9796.html

 

 

Прошу пост не удалять. Правила нарушил, но в виде исключения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ганзе в одноименной теме очень интересное обсуждение вступления в клуб началось.

Такое впечатление,что решается вопрос жизни и смерти.А ведь это просто ножи,пусть даже и отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Такое впечатление,что решается вопрос жизни и смерти

 

Не вижу там таких крайностей) Пообсуждать это всегда можно. Тем более Игорь уже обозначил как всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись в клуб началась.

Состав правления:

1) Игорь - Igor Shirogorov 
2) Сергей Ш.
3) Сергей - Shamal
4) Эрнест - Filatov_ei
5) Евгений - Evg Muan
6) Александр - SHURIKENN
7) Вячеслав - zhukov1967
8) Александр - Asi
9) Дарья М.
10) Максим - McSimSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. ганзой ограничиваться никто не собирается. 

кто хочет вступить - пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда попрошу у Вас первую рекомендацию:)

Три ножа в наличии (табарган, 111, ф3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр (SHURIKENN) написал:

ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ВСЕХ!!! 
РЕКОМЕНДАЦИИ И ЗАПИСЬ ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ КЛУБА! ПОКА БЫЛ ТОЛЬКО АНОНС И ОГЛАШЕНЫ СПИСКИ ТЕХ К КОМУ ОБРАШАТЬСЯ ПОСЛЕ СТАРТА.

 

 

Да будет так.

Ждем устава и подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцентируйте внимание на словах

 

Сейчас спокойно собирайте рекомендации...quote:

Originally posted by Igor Shirogorov:
. Запись начнется на следующей неделе.

 

 

 

Так что собирайте. 

цитирую слова Игоря Широгорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание вступить в клуб, коллекционер из меня никакой, все мои ножи МБШ в работе. Из мастерской напрямую приобрел только три модели ножей,

одну через вторые руки. С благодарностью приму рекомендации для вступления  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На данный момент в предварительных списках утверждены, помимо правления, следущие персоны.

 

Александр - sova555

Александр - sixfinger

Роман - РСУ

Дмитрий - Drobi4

Олег - doctor 0

 

 

От них так же будут приниматься рекомендации."

(с) Шрикенн

 

Напишите мне в ЛС ФИО - включу в список, кому даю рекомендации, хуже точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разбавить текст парочкой фотографий

Дмитрий, на фото "старичок" или из новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishareff,

Михаил, брал его на "вторичке", на соседнем,

Александр (aka SHURIKENN) подсказал,

что именно  этот экземпляр "ручкал" на Арсенале в этом году.

Значит из новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ака Беспредел!

Если рекомендаций еще не набрал, в ЛС сообщи свои ФИО - я внесу в свой список.

 

 

Наличие ножей МБШ и желание вступить в клуб - это хорошо.

 

ЗЫ остальным желающим -не стесняйтесь и не пугайтесь. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

Всем, то в ЛС написал ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.