Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

О, Док или тырнет себе подключил хороший или на сутках сегодня - дежурит. :)

Спасибо за рецепт щуки. А то я из нее тока котлетосы кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 825
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На здоровье! Надеюсь, понравится.

Тырнет - оптоволокно на работе. В квартире есть, но я там редко последнее время бываю. А в деревне нет никакого интернета - ни проводного, хотя проводной телефон имеется, ни мобильного, как и мобильной связи. И это в 7 км. от города. Сопочка связь перекрывает. 

У нас сутками не дежурят. Просто пришлось срочно до интернета доехать, перевести денежку. Заодно на форум заскочил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! Вот это русала выложили! Не, у меня все гораздо скромнее сегодня было. Но  хоть коньяк хороший (Ной) девки закупили и  то радует. Учатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алкоголь я ставлю своего водителя, чтобы не попасть впросак. А так да, молодцы девки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочку разглядел. Практически вегетарианская. Фсё съедобно. Всё идентифицировал, кроме...ласты у её из чего, кроме перца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 23 февраля сотрудникам «Башнефти» подарили русалку из колбасы и оливье

https://meduza.io/shapito/2017/02/22/na-23-fevralya-sotrudnikam-bashnefti-podarili-rusalku-iz-kolbasy-i-olivie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсберг? Не, не слышал...

блин, это я косякнул...айсберг он другой, а этот китайский называется (это жена через плечо заглянула и поправила меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

на работе.. Яичница в микроволновке. И в качестве минеральной добавки- приправа не острая, из пакетика. Только надо брать такую приправу- чтобы её можно было сьесть много и без аллергии и раздражения от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю быть разочарованным в своей интуиции и не забанить вас с очередного поста.

 

Звоночков уже два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.