Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 825
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рабочих, шесть недель...

Ааа, так это получается 42 дня календарных? Тогда хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 30  дней - это хорошо!

30 дней это не о чём. :)  У меня  в этом году только 11 дней ушло на дорогу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У довольно-таки многих отпуск 14 дней  :) две недели календарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 18 дней был...рабочих + выходные + "дни к отпуску" за работу в выходные...Итого дней около 40ка получалось :) А если еще больничный "купить" - оформить, дней на 10 :D  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году 49 получился. Вот это вполне хватило.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормально так. Но у вас без отдыха "на материке" хреновастенько.

Была у меня знакомая родом из Норильска, так у неё без тепла и солнца ломки начинались почти буквальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ни куда не ездил,...думал с лузду съеду, реально колбасит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ни куда не ездил,

Наверное диван купил :D ...

 

Да, нормально так. Но у вас без отдыха "на материке" хреновастенько.

 

 

Так Матвей на "материке" еще вроде...южнее Сургута даже..."остров" севернее гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого это перепуга южнее? Ми восточнее однако, а на северном отношении одинаково. 

....Не, диван тоже не покупал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, что значит немецкий порядок. Даже дырки на сыре одинаковые на обоих бутербродах.  :)

Даже плодоножки помидоров оторваны одинаково. :P  :D

 

 

 


рабочих, шесть недель...
 

 

Это не хорошо, это очень хорошо!  :)

Всё познаётся в сравнении. У меня 42 календарных (стандартный и 2 недели дополнительные дни за вредность). Маловато кажется. Ни сделать ничего толком не успел, ни отдохнуть. В этом году даже на охоте почти что не был.

 

А я сегодня утром рябчика забыл на работу прихватить, ещё в пере. :(

Пойти, сало порезать, что ли. Да с чёрным хлебом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был совсем простой обед. Девушки на скорую руку в мультиварке потушили овощи. В основном картошка с добавкой помидорки, перчика болгарского, лука, порезанной сосиски. Я в заначке нашёл сардельку, надрезал её и быстренько обжарил. Потом на сковородку кинул репчатый лук, мелко порубленный чеснок, затем плеснул чуток соевого соуса, добавил немного молотого кориандра, сушёной зелени, наскрёб по сусекам капельку майонеза, сметанки, кетчупа. Получилось что-то типа соуса. В общем, слепил обед из того, что под руку попалось.

post-4206-0-87885200-1442908472_thumb.jpg

 

Эх...читаю и завидую  :( ...У всех офисы...кабинеты...бытовки  :mellow: А я как собака всю жизнь  :angry:  "Кабинет" у меня мааленький и все время движется...сцуко. Обедать, по возможности ездил домой, а если не получалось...значит без обеда. Завтракаю всегда!!! Обед - как получится. Ужин - если захочется.

Сейчас, в мастерской, в холодильнике колбаску только держу, печеньки разные, ну и чай конечно  :) Есть плитка газовая, но готовить что нибудь лениво...До дома 5мин. езды...

"Кабинет" на колёсах, да ещё и маленький, без удобств. Сочувствую. Подумать бы о замене кабинета. Может быть, на такой?  http://autorambler.ru/journal/events/kamaz-predstavil-kabinu-transformer-560992453/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=news&utm_content=autorambler

:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Кабинет" на колёсах, да ещё и маленький, без удобств.

 

Вот-вот...говорю же - как собака  :D  

И в прошлом уже "кабинет"...так, для себя катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает ложечки маринованной тыквы. :)

А вот тыквы в этом году у нас нет к сожалению. Весна растянулась, не посадили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Считаю сей натюрморт идеальным сочетанием, выпить-закусить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Только кафе и рестораны, в конторе есть буфет с горячим, но там ем в исключительных случаях, обычно после этого хреново с животом. Уже  с полгода в рабочие дни в основном столоваюсь здесь: http://www.probka.org/rus/rest/lapsha/page_80/ , сегодня ел салат из редиса с телячьим языком, паровой рис и филе сибасса в азиатском стиле с авокадо и помидорами черри, запивал морсом. Был как всегда с дамой ... на рабочем месте только пью кофе.

Филе сибаса с одним с пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уже больше года никто на работе не питается.  :)

Обновлю. 

Сало с луком обжарить на сковородке.

post-4206-0-39873200-1485436520_thumb.jpg

Потом отварить картошку, на неё сало с луком. Порезанную солёную селёдочку засыпать нашинкованным луком. Салатик из морковки с чем-то (уже не помню). Прочие добавления, необходимые к столу, вот и простенький обед:

post-4206-0-90983800-1485436554_thumb.jpg

 

В другой раз были отварены поросячьи потрошки, потом порезаны небольшими брусочками. На сковороде были спассерованы нашинкованные лук и солёные огурцы, добавлен огуречный рассол, загружены порезанные потрошки, потушены, затем добавлена сметана и всё было доведено до готовности. К этому отварная картошка, сало, маринованная крупными кусками капуста:

post-4206-0-77747700-1485436586_thumb.jpg

 

Перекус на скорую руку, когда заниматься готовкой совсем некогда

post-4206-0-37947100-1485436651_thumb.jpg

post-4206-0-39873200-1485436520_thumb.jpg

post-4206-0-90983800-1485436554_thumb.jpg

post-4206-0-77747700-1485436586_thumb.jpg

post-4206-0-37947100-1485436651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе даже чай иногда некогда попить, не то что жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тезка, да это не еда... Это закусь! :-)
 

Нормально готовить в основном некогда, увы. Самой по себе работы, вроде бы, не больше, а вот всяких заморочек, спущенных сверху, всё больше и больше. 

 

 


Сейчас на работе даже чай иногда некогда попить, не то что жрать.

Печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.