Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

Кохо-кохо убылы? Кохо надо, тохо и убылы ... угрозы в адрес упалнамоченного лица при исполнении приравниваются к матерному выражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Средство от горла, пришел на работу сегодня, а горлышко бо-бо, заварил чашку чая, туда бурбончика и ага.
 

Неправильно Вы, дядя Фёдор Андрей Артурович, бутерброд бурбон употребляете с лечебными целями. Им надо или пополоскать горло или очень медленно, малыми дозами попивать, чтобы он хорошо омыл слизистую глотки. Потом минут 5 ничего не есть и не пить, чтобы не смыть его. А вот потом неспешно попить не сильно горячего чаю с бурбончиком!

 

Обоих!  :D

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я на днях так же питался.... Почувствовал легкость...?, спросила меня супруга....  Да, блин!, сказал я.

 

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний обед на работе

Похоже, что самая калорийная часть обеда, которая в графине (я про посуду, а не про даму), осталась за кадром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...читаю и завидую :( ...У всех офисы...кабинеты...бытовки :mellow: А я как собака всю жизнь :angry:  "Кабинет" у меня мааленький и все время движется...сцуко. Обедать, по возможности ездил домой, а если не получалось...значит без обеда. Завтракаю всегда!!! Обед - как получится. Ужин - если захочется.

Сейчас, в мастерской, в холодильнике колбаску только держу, печеньки разные, ну и чай конечно :) Есть плитка газовая, но готовить что нибудь лениво...До дома 5мин. езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое у меня питание на работе (слева завтрак, справа обед или наоборот), и так из зо дня в день, из года в год, меняются только сорта продуктов. B)

post-7568-0-85533300-1442856159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот такое у меня питание на работе

Блин, как мама в школу собрала. :D Теперь я понимаю, почему ты по выходным по ведру мяса на гриле готовишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит немецкий порядок. Даже дырки на сыре одинаковые на обоих бутербродах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит немецкий порядок. Даже дырки на сыре одинаковые на обоих бутербродах. :)

Орднунг ист орднунг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Женя наверное в школе работает,..и что бы не отличаться от учеников.... :D носит обед с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит немецкий порядок. Даже дырки на сыре одинаковые на обоих бутербродах. :)

Блин...с языка снял Сергей :D

Все с немецкой точностью. Вплоть до дырок на сыре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит немецкий порядок. Даже дырки на сыре одинаковые на обоих бутербродах. :)

Блин, пока не сказали не замечал раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне до такого порядка как до Бога рачки .... а почему завтрак тоже не работе, рано начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, либо поздно завтрак, либо рано работа,...либо что то третье.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо детей в школу надо вести, а поспать хочется. Да и аппетита с утра может не быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне до такого порядка как до Бога рачки .... а почему завтрак тоже не работе, рано начинается?

По всей Германии, почти на всех предприятиях, учереждениях и фирмах в 9:00 работа прерывается на 15 минут на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо детей в школу надо вести, а поспать хочется. Да и аппетита с утра может не быть. :)

из дому выезжаю в 5:00 утра, чтобы к шести быть на работе, кроме кофе ничего не лезит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько начинается рабочий день на фирмах?

А, пока писал ты уже ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же с 6 до 9-ти утра... страна зомби получается! Смотрю какие неадекваты у нас утром за рулем, те которых поднять подняли, а разбудить забыли. Едут и спят. А что должно твориться, когда таких утром много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же с 6 до 9-ти утра... страна зомби получается! Смотрю какие неадекваты у нас утром за рулем, те которых поднять подняли, а разбудить забыли. Едут и спят. А что должно твориться, когда таких утром много. :)

Да не, в 6 это у меня, так обычно с 7 у большенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец! А до сколь ки же тогда рабочий день?

по 7,5 в пятницу 7 часов в день плюс 15 минут на завтрак и полчаса на обед. В 14:00 в 15:00 уже по дороге домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дома делать в такое время? А спать во сколько?

я обычно иду спать пол одинацатого, а дома или по дому, или делаю сверхурочные (хорошо оплачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дому выезжаю в 5:00 утра, чтобы к шести быть на работе, кроме кофе ничего не лезит...

Во скока - во скока??? :blink:  :blink:... Я иногда ложусь только в это время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.