Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

 

а коньячку с лимончиком и обратно в сейф его

а зачем лимончик в сейфе держать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже столовка есть правда платная. -(, но покушать можно за 300р, первое, второе, салат + чай.

Из халявы только кофе Paulig, чай зеленый Greenfield, и черный Lipton

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зачет. Такая рыбка должна лежать на газетке. Белая бумага - эстетство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбка хорошая

а полдник-сухомятка голимая

с таким полдником желудок скоро начнет нах посылать расстройствами всяческими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже .... а бумажка белая, в которую рыбка была завернута, это-ж из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а бумажка белая, в которую рыбка была завернута, это-ж из Финляндии

 

Ну да, откуда в Буржуинии "Правда" или там "Советский спорт"...

 

ЗЫ. А вот промолчу про питание на работе. Из вредности.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

непонял,. стерлядь или лобарик?

Осетр или стерлядь, я их не различаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ААаандрей ААртурович.....но развеж так можно??? так и быть, шлите рыбку, определю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильный праздничный стол на работе. Сегодня мои девушки в честь своего праздника решили себя не утруждать и не заниматься салатами. Посчитали, что им на весь праздник хватит нарезки, бутербродиков, сюрпы. Последняя была простая: 4 кг поясничной части молодой поросюшки были порублены с позвоночником и рёбрами, загружены с водой в 7 литровую кастрюлю, сварены с морковкой, луком и болгарским перцем в больших количествах (не считая чёрного перца и соли). 

post-4206-0-12105100-1362687122_thumb.jpg

После этого была гора (килограмма 4) холодца домашнего приготовления (поросячьи ухи, копыта, хвосты + говядина) под превосходную горчицу от моей санитарки. 

Всё вкусно, но сплошные мясные блюда! Практически ничего растительного, за исключением немногочисленных солений и хлеба. Очень тяжело для желудка, печени, поджелудочной железы. Ситуацию не спас даже длительно настаиваемый спирт в неограниченных количествах + шампанское.

В общем, сейчас сижу и думаю, толи мне кайфовать по поводу спирта, толи страдать по поводу избытка белковой пищи :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня примерно такое же было по закуси, только вместо холодца и мяса несколько видов пирогов отсюда: http://www.stolle.ru/ru/spb/menu.html , а вместо спирта - коньяк и бутылок 6 разного красного вина. И стол раз в десять длиннее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня примерно такое же было по закуси, только вместо холодца и мяса несколько видов пирогов отсюда: http://www.stolle.ru/ru/spb/menu.html , а вместо спирта - коньяк и бутылок 6 разного красного вина. И стол раз в десять длиннее ...

И женщин гораздо больше :) (у меня их всего 6, включая пенсионерок)

Тяжело это, хоть и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправильный праздничный стол на работе.

 

Твою ж японскую дивизию в полном составе... А когда сугубо мужской коллектив и ни капли спиртного?... Таки печенюшки и сок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправильный праздничный стол на работе.

 

Твою ж японскую дивизию в полном составе... А когда сугубо мужской коллектив и ни капли спиртного?... Таки печенюшки и сок. :(

Мужской коллектив и ни капли спиртного??? Как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не скажу. И мучайтесь теперь. Да и еще подкину на размышление. Три Новых года подряд - суточное дежурство. И ни капли. Вот, блин, где сила воли...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только сочуствовать. 

Даже дежуря в хирургии на Новый Год, хоть бутылочку вина, но открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 

МыЧыСы? И не капли? НЕ ВЕРЮ!!!...

Матвей, задумайся когда наибольшая нагрузка идёт и сразу всё ясно...

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно,..ЖОП,..кстати у нас МЧС тоже однако работает хорошо, буквально неделю назад сломалси замок в дверях с 5-ю запорами,..пришлось вызывать МЧС, приехали через 15 минут, открывали час десять, но все таки выпустили мну на волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 

МыЧыСы? И не капли? НЕ ВЕРЮ!!!...

Матвей, задумайся когда наибольшая нагрузка идёт и сразу всё ясно...

С уважением ко всем! :)

Артем, это биль шутка, Станиславского вспомнил. Все я прекрасно понимаю. У нас тоже на праздники если попадешь в дежурство, особенно на новый Год, когда все сразу звонят и потоки вешаются,...так в первые часы совершенно не до спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и в сугубо мирной области тружусь, но "в мыле" на праздники был ооооооочень долгое время

не то, что в процессе праздников, а даже после не тянет ни на что кроме выспаться по человечьи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вкусно, но сплошные мясные блюда! Практически ничего растительного, за исключением немногочисленных солений и хлеба. Очень тяжело для желудка, печени, поджелудочной железы. Ситуацию не спас даже длительно настаиваемый спирт в неограниченных количествах + шампанское.

В общем, сейчас сижу и думаю, толи мне кайфовать по поводу спирта, толи страдать по поводу избытка белковой пищи :D

А вот скажите, доктор, бобы али там творог тоже тяжело? Белки-то нужны.

 

А потом, может, оно от количества тяжело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.