Перейти к публикации

Рулька.


Чечако

Рекомендованные сообщения

 

 

на прием....Док, дык вроде твоим пациентам не на что уже жаловаться. :)

 

Не троньте Дока!

Он же объяснял, что не аналогопатаном.

Его биоматериал - еще шевелится.

Даже я понял и запомнил.

Жека, тут чуток разнообразнее. Я работаю как с теми, так и с другими. В общем, сейчас с приёма уже вернулся, теперь за стол :P

 

Док, не показывайте язык - тыкмыком станете.

Это он тут оральными выпадениями страдает...

Кому я о симптоматике вещую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:ph34r:  хорошо хоть токо оральными... :wacko:

Стас, не плач,..все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не показываю! Выбрал смайлик с довольным выражением мордочки, а он начал язык казать. Видимо, спирту нанюхался, змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

на прием....Док, дык вроде твоим пациентам не на что уже жаловаться. :)

 

Не троньте Дока!

Он же объяснял, что не аналогопатаном.

Его биоматериал - еще шевелится.

Даже я понял и запомнил.

Жека, тут чуток разнообразнее. Я работаю как с теми, так и с другими. В общем, сейчас с приёма уже вернулся, теперь за стол :P

 

 

Это он тут оральными выпадениями страдает...

Жека, по ентим терминам чуток поподробнее, пожалуйста. Может, мне шпирт мешает воспринимать? А может, у меня катастрофический пробел в "специальных познаниях судебно-медицинского эксперта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю рулька пользуется диким успехом )))))

А то, уже появилось желание сбегать с утра на мясной рынок :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю рулька пользуется диким успехом )))))

 

А у нас любые разговоры на кухне сводятся к одному: нет повода не выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

на прием....Док, дык вроде твоим пациентам не на что уже жаловаться. :)

 

Не троньте Дока!

Он же объяснял, что не аналогопатаном.

Его биоматериал - еще шевелится.

Даже я понял и запомнил.

Жека, тут чуток разнообразнее. Я работаю как с теми, так и с другими. В общем, сейчас с приёма уже вернулся, теперь за стол :P

 

 

Это он тут оральными выпадениями страдает...

Жека, по ентим терминам чуток поподробнее, пожалуйста. Может, мне шпирт мешает воспринимать? А может, у меня катастрофический пробел в "специальных познаниях судебно-медицинского эксперта"?

 

Признаки применения психоделиков - ""стекание" мимических мышц, оральные выпадения - язык, слюна, отвисание челюсти..."

Только это, вроде, сленговое, (не научное) выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

на прием....Док, дык вроде твоим пациентам не на что уже жаловаться. :)

 

Не троньте Дока!

Он же объяснял, что не аналогопатаном.

Его биоматериал - еще шевелится.

Даже я понял и запомнил.

Жека, тут чуток разнообразнее. Я работаю как с теми, так и с другими. В общем, сейчас с приёма уже вернулся, теперь за стол :P

 

 

Это он тут оральными выпадениями страдает...

Жека, по ентим терминам чуток поподробнее, пожалуйста. Может, мне шпирт мешает воспринимать? А может, у меня катастрофический пробел в "специальных познаниях судебно-медицинского эксперта"?

 

Признаки применения психоделиков - ""стекание" мимических мышц, оральные выпадения - язык, слюна, отвисание челюсти..."

Только это, вроде, сленговое, (не научное) выражение.

Позор на мою седую голову, хотя я и не нарколог! Тут в голове праздник, поздравления от женской половины коллектива с застольем, рулька, черемша. Колёса то и вылетели из головы.  :)

P.S. Николаичу огромнейшее спасибо за шикарнейший, как обычно, рецепт. Такие рецепты не дают останавливаться на достигнутом.

Ну и ещё всех с приближающимся праздником! Дзинььь!

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю рулька пользуется диким успехом )))))

А то, уже появилось желание сбегать с утра на мясной рынок :D

Ещё немного, Андрей, и начну завидовать :D - мясо у вас в городе покупают на мясном рынке, а рыбу - в рыбном магазине B) Всё как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у нас всё очень небольшое. В мясном рынке не больше полутора десятков продавцов. А весь рыбный магазин занимает здание площадью метров 25-30 квадратных и вряд ли имеет большие прибыли. 

Правда, все, продающие мясо и рыбу, работают довольно много лет и вполне заслуживают доверия.

А что, в Москве мясом и рыбой торгуют по особенному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специализированные магазины в Москве исчезли как класс лет десять назад (кроме винных). Видимо, дело как раз в прибылях. Тот знаменитый "Океан" на проспекте Мира (о котором тут поминали) сначала стал парфюмерно-косметическим караван-сараем, а сейчас там супермаркет "Алые паруса" :(

Специализированных продуктовых рынков я тоже что-то не припомню. Мясные и рыбные ряды конечно есть в любом большом крытом рынке, но цены там (за редким исключением) не для среднего класса. Единственная отдушина - маленькие лавочки на открытых рынках (там я чаще всего и закупаюсь, есть пара-тройка уважаемых). Но мэр Собянин собрался все открытые рынки ликвидировать в течение двух лет - "неорганизованная торговля", понимаешь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, печально. 

А ещё у нас не редко на территорию больницы частники привозят мясо, птицу, свежепойманную рыбу. Из года в год одни и те же. Рыбу не беру, так как не люблю ловлю сетями, да и самому поймать, посидеть с удочкой или покидать спиннинг хочется. А вот мясо, домашнюю птицу бывает беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свиная рулька шведским ножом в шведском общепите.

 

post-338-0-71104700-1362257609_thumb.jpg

 

За фото не пинайте - телефонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в кафе Икеи оченно вкусные рульки.

 

Чьи рульки :)  http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2013%2F03%2F07%2Fhorsemeat%2F&lr=213 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сосиски не только в Икее не ем. А рулька там точно не конская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"А какая разница?!" (С) 

свинская рулька, конская. кироровская - рулька есть рулька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.