Перейти к публикации

Ножи от Encaracolado


Рекомендованные сообщения

 

 


МНОГО денег, которые я по-дурости для него в кредиты набрала.
Любовь, не вникая в подробности но с уаважением относясь к тебе, единственное чем могу помочь, это посочувствовать и пожелать скорейшего урегулирования конфликта и соответственно пополнения твоего бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, не вникая в подробности но с уаважением относясь к тебе, единственное чем могу помочь, это посочувствовать и пожелать скорейшего урегулирования конфликта и соответственно пополнения твоего бюджета.

Александер, спасибо огромное. Шансов нет, конечно, но есть какая-то мааааааленькая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм-да-а-а... а на форуме пара проектов на Станислава завязаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Я смотрю проект засапожный со скрипом идет, если идет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, без паники, всё будет, но попозже или попозднее, короче потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное спокойствие  :) 
То что произошло между Станиславом и Любовью, нас ни коем образом не касается, и не как не должно влиять на проект и на отношение к мастеру. 
Жизнь штука сложная все бывает, всегда есть две стороны и "две правды"
Станислав где ножи то? Показывай фотки ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня претензий нет :)

2 ножа-боброреза очень радуют, особенно рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Увидел.

В аккурат 6 лет назад мы с уважаемой Любовью наконец расстались. По, как казалось, взаимному согласию. Все вопросы относительно финансов, а также террора с ее стороны в адрес моей жены (и не только ее) появились значительно позже.

За последние три года с Любовью мы виделись один раз, и к моей работе она никакого отношения за это время не имела. Просто, такое впечатление, наши терки с Сергеем, которые портили мне карму, в конце концов закончились, и для того, чтоб я сдох :), нужно было закинуть что-нибудь еще. 

Поэтому тут все это - оффтоп и стирка грязного белья.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть ли разница между моделями Баронг и Лесной?

Нет, когда этот нож появился, он условно назывался баронгом, по вдохновившему прообразу. На момент сертификации он получил по предложению друга имя Лесной. Два размера только, обычный и длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, padre.tuk сказал:

Станислав что слышно по моему боброрезу? уж третий год как

Думаю,тоже что и по моему ножу.Ничего. При этом ,я имел глупость полностью оплатить изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 23:00, exo сказал:

Думаю,тоже что и по моему ножу.Ничего. При этом ,я имел глупость полностью оплатить изделие

Вам я в почту написал, а что касается

 

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 18:05, padre.tuk сказал:

Станислав что слышно по моему боброрезу? уж третий год как

,то, при всем уважении к Падре Туку, нужно все же прояснить ситуацию: он купил на барахолке с рук б/у Боброреза, каковой оказался с трещиной в районе РК. Когда уважаемый Падре обратился по этому вопросу ко мне, я согласился сделать нового Боброреза вместо треснутого, из более интересной стали, с символической доплатой. От своего обещания я никоим образом не отказываюсь, новый нож где-то в процессе, но, прошу понять, что я нынче не очень бодр телом, не так быстр, и, честно говоря, лучше б мне сейчас вообще позаниматься ремонтом не ножей, а здоровья... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 26.09.2017 в 00:57, Encaracolado сказал:

Увидел.

В аккурат 6 лет назад мы с уважаемой Любовью наконец расстались. По, как казалось, взаимному согласию. Все вопросы относительно финансов, а также террора с ее стороны в адрес моей жены (и не только ее) появились значительно позже.

За последние три года с Любовью мы виделись один раз, и к моей работе она никакого отношения за это время не имела. Просто, такое впечатление, наши терки с Сергеем, которые портили мне карму, в конце концов закончились, и для того, чтоб я сдох :), нужно было закинуть что-нибудь еще. 

Поэтому тут все это - оффтоп и стирка грязного белья.

С уважением.

" и для того, чтоб я сдох :), нужно было закинуть что-нибудь еще" (С) - Как же ты любишь изобразить из себя жертву :)

 

Как интересно, Станислав :) Ну что б не быть трусом перед всеми, может хоть прятаться перестанешь и позвонишь? Мой номер не изменился 8-903-143-79-30. Денег хоть часть вернешь? Свои-то номера давно поменял! Кто ж тебе, бедному, террор-то устроил?! К работе твоей я последние годы, действительно, не имею никакого отношения, а вот денег в твоё "ремесло" ввалила кучу. Или напомнить, как я в ноги к начальству падала за 300 тысяч, чтобы в долг без процентов дали; как в Ренессансе тебе кредиты выбивала, как в Русславбанке (ныне купленный банком Открытие) - 600 тысяч взяла. Дальше продолжать? 

А вопросы по финансам к тебе начались тогда, когда ты каждый месяц клялся хоть копейку отдать, но каждый раз находилась масса причин, чтобы этого не делать. Прося взять новый кредит, либо так скулил, что все плохо и без денег можно закрывать контору. И тебя до сих пор никак не интересует, как я платила все твои долги все это время. Или может напомнить, как я деньги Камрадам с Ганзы возвращала, когда ты за форумники взялся, а потом сдулся и передал их Коле Ежелеву. 

А про жену-то как красиво написал :) Хотелось бы уточнить, правда, про которую из :) Если про Татьяну, так история-то проста: Меня закидали сообщениями люди из Донецка, которым ты ножи обещал, денег взял и кинул на неопределенное время, обещали люди те, тебя найти и башку оторвать. Вот и стала писать Тане, чтобы предупредила тебя, бедолагу, поскольку на мои сообщения ты ну никак не реагировал.

А люди разные, кстати, до сих пор звонят и пишут. Только вот не жалко мне тебя больше и предупреждать тебя я больше не буду.

Счастливого Нового года! Наслаждайся тем, что с меня поимел :)

У всех прошу прощения за оффтоп. Но четко думайте, когда переводите этому Уважаемому предоплату!

Изменено пользователем Гелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Вот с форумным проектом "засапожный" Стас также народ прокидал, частично конечно (т.е. кое-кому повезло и инструмент они получили), но не все. Опять нараздавал кучу обещаний и вот уже больше месяца ни слуху, ни духу.

Присоединяюсь к уважаемой Гелле "Но четко думайте, когда переводите этому Уважаемому предоплату! ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, LinchKKK сказал:

и вот уже больше месяца ни слуху, ни духу.

Скажу как известный персонаж: "Ну эт нормально!" (с) Это в его стиле.

 

Искренне желаю Вам удачи! В моем случае получить что-то уже без вариантов!

Изменено пользователем Гелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально конечно и "бадасс" заглох ,но он хоть на начальном этапе. Я так понимаю в нем только 3 человека в подвешенном состоянии находятся. Ну что наверно надо побольше попкорна прикупить и ждать продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 04.11.2017 в 01:33, Encaracolado сказал:

на барахолке с рук б/у Боброреза, каковой оказался с трещиной в районе РК.

поправлю, нож был куплен на барахолке, новым, на клинке было пару царапок от кайдекса

повреждений РК не было, собственно заточка была родная (по словам продавца и личным ощущениям)

трещина длинной 1-1,5 см. от РК к обуху появилась в процессе эксплуатации

вполне обычной для данного ножа - работа по мясу, овощам, разделка-обвалка.

кости не рубились, консервы не вскрывались, в чужих руках нож не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Надо отметиться.

Сегодня принципиально на кухне только Боброрезом пользовался. Он, конечно, и внешне хорош, но по настоящему становится понятным при использовании. Раскрываются все тонкости и заложенный в него создателем смысл. Тот случай, когда ни один изгиб и ни одна линия не существуют просто так. Всё целиком подчинено чёткой концепции.

Для себя считаю данный нож отличным приобретением и ценным пополнением своей подборки ножей.

Безусловно, к нему в пару необходим Боброрез в удлинённом исполнении. Буду решать данный вопрос.

20231210_201426.jpg

20231210_181230.jpg

20231210_181503.jpg

20231210_190656.jpg

20231210_192635.jpg

20231210_201718.jpg

Изменено пользователем Navajo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.