Перейти к публикации

Продолжение экперимента.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! И снова я со своим изделием. Вот сделал ножичек из фрезы по камню DSCN0682.jpg Калил и нормализовал сам. Напильник почти не берёт. Да очень твёрдо и не надо. Интересный металл, заготовка двое суток лежала рядом с водой и не одного пятнышка. Размеры не пишу и так по фото видно. Не заточен. Больстер бронза, Рукоять нефрит и жадеит. Вот думаю, ставить молнию или нет? Подходящую ещё не купил. Может посоветуете что? DSCN0716.jpgDSCN0720.jpgDSCN0721.jpgDSCN0719.jpgDSCN0718.jpgDSCN0705.jpgDSCN0707.jpgDSCN0698.jpgDSCN0726.jpgDSCN0703.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую опять молнию Вася?blink.png Ничё не делай уже с ножом, итак всё отлично!...подставку конечно можешь каменную сотворить, только чтоб соответствовала по аккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож прелесть,..молнию тоже думаю не стоит,..а вот если........кажется меня сейчас закидают тяжкими предметами, но я таки выскажусь. Хотя на пьяную голову странные мысли приходютЪ!

Василий, а может попробовать изобразить разлом жерла, с слегка впавшими краями, а внутри лава - красный камушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,мысль конечно интересная,но не испортит ли это данное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей! Края ,слегка впавшие, лава, жерло! Чего жена в отьезде?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,.жена дома! biggrin.png Нуу,..голодной куме одно на уме!

Я ж про антураж, художественное выражение..smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про молнию убедили. Другими глазами посмотрел на ножик. Со стороны. А по поводу вулкана, это на следующем изделии. Мысль интересная, но и ещё одна появилась. Озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,.жена дома! biggrin.png Нуу,..голодной куме одно на уме!

Я ж про антураж, художественное выражение..smile.png

Хорош бухать художник озабоченный, иди напильники точи!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,когда будем смотреть твои сегодняшние произведения?Подаришь с автографомwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,когда будем смотреть твои сегодняшние произведения?Подаришь с автографомwink.png

То, что он сегодня произведёт, только жена увидит!wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал про раздумья над замком молния, то предположил, что замок будет наполовину застёгнут. Застёгнутая часть будет проходить по спинке до середины, до стыка камней, а дальше по линии стыка половинками. На счёт молнии согласен, может выглядеть грубовато. А вот если обыграть тонким металлом линию стыка на рукояти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.