Перейти к публикации

Сколько стоит мачете ?


eliseev

Рекомендованные сообщения

Если можно, подскажите цену ?

Армейское мачете, страна - Польша ?

Спасибо всем кто откликнется на просьбу.

post-2237-0-20297800-1357209482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штаты.

А мне видится кЕтайская коммерция.

 

Если можно, подскажите цену ?

 

В России аналогичные мачете от "Онтарио" видел по 3000 - 4500, очередей нет.

Именно насчет Вашего не скажу. Стремный он какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штаты.

А мне видится кЕтайская коммерция.

 

Если можно, подскажите цену ?

 

В России аналогичные мачете от "Онтарио" видел по 3000 - 4500, очередей нет.

Именно насчет Вашего не скажу. Стремный он какой-то.

А чем он себя выдает, как кЕтай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он себя выдает, как кЕтай ?

Сами надписи на нем и говорят как раз о том, что это No Name, а не уставная вещь.

На польском "Молотке" именно такие "Мачете 1991" в количестве висят по 98 злотых (ок. 1000 руб.), на российском по 2000-3500 руб. - это если возвращаться к вопросу цены. Не исключено, что они в Россию попадают как раз из Польши. Так что может быть и не кЕтай, но все равно коммерция для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он себя выдает, как кЕтай ?

Сами надписи на нем и говорят как раз о том, что это No Name, а не уставная вещь.

На польском "Молотке" именно такие "Мачете 1991" в количестве висят по 98 злотых (ок. 1000 руб.), на российском по 2000-3500 руб. - это если возвращаться к вопросу цены. Не исключено, что они в Россию попадают как раз из Польши. Так что может быть и не кЕтай, но все равно коммерция для туристов.

Само мачете и предназначено для туристических целей, не имеет же значение кто в лесу им работает, боец или "грибник"

Что значит уставная вещь ? Я понимаю по вашему, № приемки, и что нибудь с символикой армии ?

Не соглашусь, я не только про это мачете, ну как так судить полагаясь на ваше No Name. Есть масса складских предметов без отметок армейского принадлежности, например те же наши "калаши"

 

Где вы такие мачете по 2000 тыс наблюдаете ? Я купил бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.