Перейти к публикации

KS для спецподразделений


Liya

Рекомендованные сообщения

Да ты что?!!!!

А с самого начала непонятно было...

Леш, если по WOT все предельно понятно изначально, то вот касательно "серии для спецподразделений" подача была изначально несколько иная...некоторым образом несоответствующая действительности...имею в виду, что, ежели просто прочитать текст стартового топика и не лезть глубже, то смысл один, а вот если немного поковыряться, то выходит, что тоже что и WOT...почти, поскольку в этом плане тема WOT даже круче получается из-за того, что там специальнозаказали этот нож, а в теме со СС - просто раскрасили серийку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

то вот касательно "серии для спецподразделений" подача была изначально несколько иная...некоторым образом несоответствующая действительности...имею в виду, что, ежели просто прочитать текст стартового топика и не лезть глубже, то смысл один, а вот если немного поковыряться, то выходит, что тоже что и WOT...почти, поскольку в этом плане тема WOT даже круче получается из-за того, что там специальнозаказали этот нож, а в теме со СС - просто раскрасили серийку.

Во-первых, "раскраска серийки" - это обычнейшая ситуация.

Во-вторых, с неточностью формулировки согласен. А вот почему это вызывает дым из ушей - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывает не спец служба в целом и даже не действующая часть, а те, кто к практике отношения не имеют по определению....

Спасибо, кэп. Это, надо понимать, уникальная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - обоснование некорректного обобщения.

Хорошо. "Для спецслужб практически всегда заказываются ножи не самого лучшего качества" - это факт, с которым не поспорить.

Хотя и профи зачастую фигней пользуются и в ножах не разбираются. Редко-редко им что-то стоящее всучить получается. И в основном это заслуга тех, кто всучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, с неточностью формулировки согласен. А вот почему это вызывает дым из ушей - непонятно.

Да нет ни какого дыма. Просто немного неприятно, что именно на этом форуме (в части его специализации) абсолютно не глупые люди делают такие "неточные формулировки" явно не из-за опечатки...

Тут-то зачем таким именно образом пиариться.

Что, если написать всё соответствующими действительности словами, то будет не так круто выглядеть?

Нас-то зачем всех тут за дурней-то держать?

 

Вот это несколько коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни какого дыма. Просто немного неприятно, что именно на этом форуме (в части его специализации) абсолютно не глупые люди делают такие "неточные формулировки" явно не из-за опечатки...

Тут-то зачем таким именно образом пиариться.

Что, если написать всё соответствующими действительности словами, то будет не так круто выглядеть?

Нас-то зачем всех тут за дурней-то держать?

 

Вот это несколько коробит.

Вот. Вот это - нормальная и спокойная формулировка.

И я все же перенесу в нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар, пиар... Интересно, а зачем нужен раздел "производители", если не доносить до форумчан информацию о новинках, достижениях компании или просто интересных новостях? Может я чего-то не понимаю?

Или этот раздел создан для того, чтобы каждый показал свой заюзанный ножик и написал типа "вот, что у меня есть от этой фирмы уже ...цать лет"?

Так тогда мы окончательно превратим форум в свалку никому не интересного холивара... А тут хоть какое-то оживление biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лия, поверьте, пиар пиару рознь. Тем паче, если говорить о способе подачи информации.

И уж точно не обо всех новостях стОит доносить...да и не обо всех новинках...

Это, если говорить в рамках этого форума.

Опять-таки это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написано :), но ножи то одни и те же только надписями отличаются - вот отличались бы заботой о бойцах нормальными гардами, тогда другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких к сожалению не существует в природе. Но информационный повод для топика достойный. Это я говорю как человек интересующийся боевыми ножами. Даже такими наградными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот радует как достойно Наталья отбивается от местных охламонов знающих людей.

Суть претензий непонятна: ножи выпускаются именно такие, какие выпускаются.

И именно эти ножи подразделения захотели увидеть в качестве подарков.

Поэтому топик и назван - ножи для подразделений.

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис я не занимаюсь пиаром. У меня другая работа. Поэтому доношу информацию, как умею, уж извините. И учиться на пиар не собираюсь, я свои 2 высших уже отпахала. А в рамках ЭТОГО форума вообще каждый пишет, что хочет и считает нужным. Основных правил форума я не нарушаю, так что....

 

 

Суть претензий непонятна: ножи выпускаются именно такие, какие выпускаются.

И именно эти ножи подразделения захотели увидеть в качестве подарков.

Поэтому топик и назван - ножи для подразделений.

Не?

Александр, спасибо! Приятно читать адекватные мнения! Почему-то многие здесь считаю, что они лучше всех знаю, что нужно другим, даже лучше, чем сами заказчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому топик и назван - ножи для подразделений.

Не?

Не.

Речь об этом:

К новому году Компания "Кизляр Экстрим" выпустила серии ножей по заказам

Это не соотвествует действительности.

Ибо© эти ножи просто и так уже серийные вообще, безотносительно принадлежности к кому бы то ни было.

Для СС на них просто сделали соотвествующие сувенирные надписи.

Если бы в топике звучало так:

К новому году СС заказали у Компании "Кизляр Экстрим" ножи из серийно выпускаемой продукции с логотпами СС

то лично у меня ни одного вопроса бы вообще не возникло.

Только бы порадовался за производителя, что СС выбрали их серийку.

Лично моя претензия в способе подачи материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Наталья отбивается<br />
<br /></p>

а чего от нас отбиваться? :) - мы Наталью любим и уважаем, мы так, маленько критикуем, любя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не соотвествует действительности. Ибо© эти ножи просто и так уже серийные вообще, безотносительно принадлежности к кому бы то ни было.

Денис, тогда я у вас спрошу: можете дать определение что такое серия?

Вы наверняка в курсе, что многие производители выпускают действующие модели, но с небольшими изменениями?

Например, материал и цвет накладок.

Малым тиражом.

И называется это ограниченный выпуск. Limited Edition по ихнему smile.png

В чем вы видите грандиозную разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, так тут и речи нет даже о "небольших изменениях" - стандартно все.

Просто они (СС) заказали с надписями.

Других отличий от серийных нет (во всяком случае в стартовом топике этого не озвучено).

Просто именно на мой взгляд есть разница в понятиях "выпустила серии ножей по заказам" и "нанесли логотипы на серийку".

Во всяком случае я эту разницу вижу.

В моем понимании "выпуск серии по заказам" - выпуск ножей, отличающихся от стандартных (не надписью).

Пример - тема с меркатором многопредметным.

Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. "Для спецслужб практически всегда заказываются ножи не самого лучшего качества" - это факт, с которым не поспорить. Хотя и профи зачастую фигней пользуются и в ножах не разбираются. Редко-редко им что-то стоящее всучить получается. И в основном это заслуга тех, кто всучивает.

Лёш, традиционно кажный останется при собственном мнении, а по сему предлагаю замять. Хотя и есть что сказать. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот радует как достойно Наталья отбивается от местных охламонов знающих людей.

А по этому поводу могу сказать следующее.

Достаточно просто писать то, что есть на самом деле и всё.

И не понадобится вообще "отбиваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Наталья отбивается<br />
<br /></p>

а чего от нас отбиваться? smile.png - мы Наталью любим и уважаем, мы так, маленько критикуем, любя smile.png

Наталья, безусловно, всеобщая любимица и звезда нашего форума!

Но (из присущей мне природной вредности) выскажу особое личное мнение - в разделе "Кизляр Экстрим" жёстко отделяю сотрудника фирмы-производителя с его профессиональными обязанностями от человека, с которым мне исключительно приятно общаться в не связанных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут и речи нет даже о "небольших изменениях" - стандартно все. Просто они (СС) заказали с надписями. Других отличий от серийных нет (во всяком случае в стартовом топике этого не озвучено). Просто именно на мой взгляд есть разница в понятиях "выпустила серии ножей по заказам" и "нанесли логотипы на серийку".

Да по разному бывает.

Зачастую единственное отличие, это надпись Limited Edition и 1 of 500.

И уже коллекционеру готовы платить большие деньги.

Суть та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я вот никак не ожидала, что Вас какая-то формулировка НАСТОЛЬКО заденет за живое. Написала, как написала, не особо вдумываясь в сакральный смысл букоф... в четверг... вечером... Удивляете вы меня. Хотелось услышать что-то по существу, а не по синтаксису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, суть происходящего: одно неудачное слово/высказывание тянет за собой второе. третье и т.д. Так образуется система (стереотип восприятия).

 

Но на RK достаточно взрослые и грамотные люди дабы разделять Ко/ производимые предметы, сотрудника/Человека...

А многоуважаемую Наташеньку мы все ценим и любим! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую единственной отличие, это надпись Limited Edition и 1 of 500.

 

Суть та же.

Так тут и этого даже нет.

 

Поэтому суть, лично для меня, как раз в чистоте подачи информации.

Хочется, так сказать, документалистики, а не журналистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разделе "Кизляр Экстрим" жёстко отделяю сотрудника фирмы-производителя с его профессиональными обязанностями от человека, с которым мне исключительно приятно общаться в не связанных темах

Я как раз таки говорю о том, что указанная особа( не будем называть по имени что-бы не зазналась smile.png ) очень профессионально себя ведет в дискуссии на щепетильную тему.

Я бы так не смог, пару раз покусал кого нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит, значитца, наш нелегал из СВР где-нибудь в Ницце в открытом ресторанчике, солнышко, феррари с ламборджинями ездиють, появляется официант в белоснежной униформе с серебряным подносом, приносит бутылочку Шабли Гранд и устриц.

Услужливо наклоняется перед нашим разведчиком и предлагает два ножа для устриц на выбор.

-Спасибо, у меня свой, гордо произносит наш Джеймс Бонд, и откинув полу кремового пиджака, извлекает на свет нож KS с надписью "Служба Внешней Разведки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.