Перейти к публикации

KS для спецподразделений


Liya

Рекомендованные сообщения

Ножи Kizlyar Supreme на рынке всего год, но за этот год успели заработать себе отличную репутацию.

К новому году Компания "Кизляр Экстрим" выпустила серии ножей по заказам руководства спецподразделений России.

 

Служба внешней разведки. Подразделение антитеррора. (Ножи Aggressor, Delta, Survivalist)

 

post-557-0-63458100-1356016384_thumb.jpg

 

post-557-0-63846500-1356016404_thumb.jpg

 

post-557-0-61478200-1356016644_thumb.jpg

 

post-557-0-47940600-1356016688_thumb.jpg

 

ОМОН г. Ярославль (Нож Aggressor)

 

post-557-0-71666900-1356016890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А часть, я гляжу, охозбыченная.

Т.е. это взяли серийные и просто надписи нанесли?

(извините, я не силен в серийных ножах Кизляра, поэтому и вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 

KS

оё как не скромноооооо.... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

по заказам руководства спецподразделений России

а фоты заказчиков будут? страна должна знать своих... хероев....rolleyes.gif

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о заказам руководства спецподразделений

А зачем тогда гарды подрезаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи из стандартной линейки Kizlyar Supreme.

 

Кизляр Экстрим не занимается выпуском ХО, только хоз.быт. Как видите это ни кого не смущает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, шпешиально выгадовали момент, что бы в праздничный день "осчастливить"?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, шпешиально выгадовали момент, что бы в праздничный день "осчастливить"?rolleyes.gif

Не понимаю троллинг? Это про кого? Кто кого осчастливить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, забыла приписать в конце, что можно начинать поливать грязью. Писать, что у вояк плохой вкус и они ничего не понимают в ножах...

Кажется, здесь такие высказывания уже норма... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудников спецподразделений... у них сёдня праздник... вот и подумалось... типа: с пьяных глаз... biggrin.png

а в чОм собстна троллинг видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, забыла приписать в конце, что можно начинать поливать грязью. Писать, что у вояк плохой вкус и они ничего не понимают в ножах... Кажется, здесь такие высказывания уже норма... )))

а вот передергивать не нуно...angry.png

участники Форума дизингом и воплощением регулярно эээ... превращают вполне жизнеспособные шелезки в шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудников спецподразделений... у них сёдня праздник... вот и подумалось... типа: с пьяных глаз... biggrin.png

О_о! а я и не в курсе... Совсем забыла про числа с этим предновогодним психозом... Для Службы внешней разведки ножи делались к концу ноября, а ОМОНу - к новому году. И плюс делается заказ к их профессиональному празднику в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста: Наташенька, в прошлых темах Вы так и не назвали точное место производства... Может по этим моделям скажите? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль (это я про ответ на свой вопрос), что KS просто нанесла надписи на серийные ножы.

Я, когда название темы увидел, думал, что, зайдя в неё, увижу именно разработанную для СС линейку.

Это я без подкола всякого пишу...просто думал порадоваться за KS...хотя, в какой-то мере порадоваться можно, что СС выбрали из стандартно производимого на отечественном рынке именно KS ....хотя, тут скорее всего заслуга именно руководства KS, которое смогло "пробить" именно свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль (это я про ответ на свой вопрос), что KS просто нанесла надписи на серийные ножы.

Я, когда название темы увидел, думал, что, зайдя в неё, увижу именно разработанную для СС линейку.

Это я без подкола всякого пишу...просто думал порадоваться за KS...хотя, в какой-то мере порадоваться можно, что СС выбрали из стандартно производимого на отечественном рынке именно KS ....хотя, тут скорее всего заслуга именно руководства KS, которое смогло "пробить" именно свою продукцию.

Вы ошибаетесь. Эти заказы как раз пришли без каких-либо усилий с нашей стороны. И это, на мой взгляд, о многом говорит.

 

А производить ножи по своему дизайну заняло бы гораздо больше времени и повлекло бы больше трудностей, в первую очередь для самих заказчиков. Кто работал с гос.заказами, поймет о чем я говорю.

В данном случае были заказы именно на ножи из нашей постоянной линейки, но с дарственными гравировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для свр такие ножи-существенный шаг вперед

прежде у них было кизлярское изделие типа скорпиона

но оно было наше гуано, отечественное

а делать внешней разведке китайский нож-это издевательство

сделалиб сталкера или ко-чудесно былоб и качественно

 

для омона ломкое такое изделие делать-совесть то надож иметь, чеб не порекомендовать опять же те же ко

я уже прошу пардона, онеж регулярно по командировкам шарятся и на том же серафиме у них уже не фиговая делянка заселена

 

да, при личном подержании в руках какие-то ножи мне нравились

 

и я не упомню, чтобы на этом форуме безосновательно поливали дерьмом хоть какую-то фирму

вроде все более-менее адресно и заслуженно.

опять же, поливается некоторая продукция, а не персоналии (СЗК не касается, но там своя длинная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. Эти заказы как раз пришли без каких-либо усилий с нашей стороны.

Ну значит вобще повезло. Как говорится - минус ряд определенных издержек. smile.png

 

А производить специально ножи довольно сложно и заняло бы гораздо больше времени. Кто работал с гос.заказами, поймет о чем я говорю.

В данном случае были заказы именно на ножи из нашей постоянной линейки, но с дарственными гравировками.

Так я потому вопрос и задал, что в стартовом топике значится

К новому году Компания "Кизляр Экстрим" выпустила серии ножей по заказам руководства спецподразделений России.

, что меня и ввело в заблуждение, в результате чего я подумал, что тут как раз и была специальная серия, отличающаяся от стандарта не только надписями.

 

Т.е. тут даже не так как с ножиком для WOT, который именно выпустили по заказу, поскольку, как я понял, такого плана изделие не является серийно выпускаемой продукцией KS, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать...нуу неехвааатаает этим ножам нормальной гарды для бойцов. Об такую гарду при ударе только пальцы разобъешь. По поводу качества ни скажу ни чего! unsure.png Так как не держал, не зяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, забыла приписать в конце, что можно начинать поливать грязью.

 

 

и я не упомню, чтобы на этом форуме безосновательно поливали дерьмом хоть какую-то фирму

вроде все более-менее адресно и заслуженно.

опять же, поливается некоторая продукция, а не персоналии (СЗК не касается, но там своя длинная история)

Уважаемая Лия. Всякого периодически поливают по работе, в том числе и Вашего покорного слугу. Опять же, поливают не Вас, а конкретные изделия.

Про своё отношение к продукции KS. Очень хочу поддерживать отечественного производителя, если встречу два равноценных ножа, один наш, другой не наш, буду брать наш. Патриот я чокнутый. Но.

1. Из продукции KS ничего по большому счёту не вызывает острое желание немедленно купить. Вроде есть вполне симпатичные, но чего-то не хватает. Может потому, что я предпочитаю фунционал зрительным эффектам? Купил только Gent для дочери.

2. А отечественного ли производителя я поддержу, купив нож KS? Вам уже раз 10 задавали вопрос о месте производства продукции, а ответа всё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, да зачем давать ответ на, по сути, риторический вопрос.

Китай это, Китай.

 

Только, на мой взгляд, особой роли для качества предмета нет.

Где его не выпускай.

Если всё это официально и под контролем....как у мнооогих производителей...и ножей в том числе.

 

 

Вот в плане патриотизма...тут оно конечно да...

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не упомню, чтобы на этом форуме безосновательно поливали дерьмом хоть какую-то фирму

вроде все более-менее адресно и заслуженно.

опять же, поливается некоторая продукция, а не персоналии (СЗК не касается, но там своя длинная история)

[глумливо ухмыляясь]

Ага, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[глумливо ухмыляясь] Ага, ага

неееееееееее

ну а чО?!

мы все здесь ооооооочень милые и доброжелательные! и стремимся как лучше....rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в той же степени что и кружки с логотипом, коврики для мышки и наклейки.

....и хэбэшные ножики с гравироффкой спецслужб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в той же степени что и кружки с логотипом, коврики для мышки и наклейки.

....и хэбэшные ножики с гравироффкой спецслужб...

 

Да, я тоже удивлен. Но это проблемы спецслужб, тебе так не кажется?

К тому же они (почти) никогда не обладали хорошим вкусом в ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же они (почти) никогда не обладали хорошим вкусом в ножах.

некорректное обобщение и ваащпе софистикаrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в ту тему запостил. К чему это тут?

Почему не в ту?

На мой взгляд, эта рекламная тема неразрывно связана с той рекламной темой...осбенно в части подачи материала в стартовых топиках.

А по сути, что эта, что та - суть одно и тоже - рекламная хохлома, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некорректное обобщение и ваащпе софистикаrolleyes.gif

Посмотри хотя бы темы на нашем форуме :)

Я знаю ровно один нож, на который можно смотреть без содрогания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сути, что эта, что та - суть одно и тоже - рекламная хохлома, не более.

[изумленно] Да ты что?!!!!

А с самого начала непонятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри хотя бы темы на нашем форуме

заказывает не спец служба в целом и даже не действующая часть, а те, кто к практике отношения не имеют по определению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.