Перейти к публикации

Магазины аудиотехники в Москве между Шоссе Энтузиастов и Комсомольской


мак

Рекомендованные сообщения

Просто в Питере всегда нет времени, а завтра буду ехать от м. Ш.Энтузиастов к Комсомольской и возможно будет пара лишних часов, так чтоб магазин был минутах в пяти-десяти от какого-нибудь метро, выскочить-купить и вскочить. Там типа пара остановок до кольца и потом пара по кольцу. Реально надо навороченный коаксиальный аудиокабель протокол SPDIF, блин, сегодня держал в Питере в руках, так не помнил какой у меня выход - оптика или коаксиал, сейчас знаю, что оба ..... но поскольку вход в Таскаме коаксиал, то .... в общем, люди, понятно, что магазин бытовой электроники для пенсионеров мне не подходит и М-видео тоже. Что-то без фанатизма, ну типа такого http://www.hiendcentre.ru/node/118 . В общем, дайте наколку на магазин, пожалуйста, но далеко ехать и бежать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя там на малой длине единички с ноликами гуляют и в общем и целом глубоко монопенисуально, по какому кабелю между цифровым выходом и входом цапа этот сигнал добредет. качественне он от этого не будет.

потому кабеля из м-видео за глаза, этож не аналог

хотя даже в м-видео нормальные кабели были с бескислородной меди с позолоченными разъемами.

 

хотя ежели хотся, значит хотся и надо этому чувству поддаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Романом - для цифры мега-кабель - деньги на ветер. Беда в том, что в наших магазинах электроники я вообще коаксиальных кабелей не нашел, но есть неплохой вариант в Ulmart.

http://www.ulmart.ru/goods/340348/

Работает и приятно взять в руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Питере сегодня на Пяти углах держал в Пионере отличный коаксиал, но не взял, мудак. Вообще сегодня в Музторге на Грибоедова забирал XLR симметричные кабели, пришлось заказывать на заказ, опять же готовых не было, в Мире музыки пусто, такое впечатление, что студийную технику вымели к НГ, все поют и танцуют что ли? Как-то с того времени, когда в крайний раз комплектовался кабелями, опростилось все что ли? Мпег3 все убил? Типа качнул с торрента и ага? И пара китайских колонок за 500 руб к компу подключенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк. вобще все эти кабели - это дикая разводка....

Хуже того я Вам таки скажу - все эти ножи дороже 50 рублей дикая разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк. вобще все эти кабели - это дикая разводка....

Хуже того я Вам таки скажу - все эти ножи дороже 50 рублей дикая разводка.

как только появятся кабели с порошковой стали - тогда еще можно будет говорить и технологической революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже того я Вам таки скажу - все эти ножи дороже 50 рублей дикая разводка.

Еретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк. вобще все эти кабели - это дикая разводка....

Ну да, пока не услышишь разницу- можно не платить лишнего )))

Проблема в том, что разница начинает слышаться не сразу- а кому-то и не нужна эта разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе кабели на любой вкус

http://www.audiomani..._coaxial_cable/

 

ну а это адреса в москау и у нас

http://www.audiomania.ru/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше любил в Динатоне кабеля брать . Профессиональные , как то солиднее что ли .На dinaton. ru есть адреса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо! На Электрозаводской купил пару приличных кабельков, штатовский и шведский, никакого Китая.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, отмечаю это дело вискарем ... Осталось одно дело - болгарский штатный армейский кинжал из серии - в самой Болгарии уже нет, а в Москве есть, и можно домой.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя коаксиальные кабеля для тюльпанов аналогового аудио и видео фиг знает с каких пор, когда хорошего было мало и ОЧЕНЬ дорого

рецепт простой-пара позолоченных разъемов, рублей 25-35 штука

метр кабеля сат с потерями 12-15дб\800мгц на ста метрах, цена метра кабеля рублей 15-20, волновое сопротивление 75ом

10 минут времени и паяльник.

но сейчас хорошо, есть дешевые по 200-250 рублей кабели

качество кабели для цифры глубоко ортогонально, он все равно экранированный и рассчитан на работу в на порядок более напряженном режиме, чем звук цифровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при советах я сам цифровые делал из тефлонового посеребренного кабеля для военной техники, который столько стоил, что эти близко не лежали. Но времена те прошли., спасибо за наколку, там есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.