Перейти к публикации

Было - стало


leby

Рекомендованные сообщения

Принес мне знакомый большую железяку производства Пакистан, переделка, похоже, уже местная.

Попросил сделать такой же, но получше.

Спрашиваю, что с оригиналом делать? Говорит, сделай что-нибудь.

Почистил, попилил, заменил фанеру на kingswood, поставил гарду из латуни, сделал новые ножны. Точить не стал, т.к. сталь - совсем пластилин.

Спуски, к сожалению, как не получались, так и не получаются. Надо тренироваться.

 

Интересно было бы посмотреть переделки "До и после", которые другие комрады делали.

post-3885-0-97352100-1354912035_thumb.jpg

post-3885-0-06020300-1354912045_thumb.jpg

post-3885-0-22562300-1354912052_thumb.jpg

post-3885-0-08359400-1354912060_thumb.jpg

post-3885-0-36953200-1354912069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,очень здорово получилось.Понравился! За ножны отдельный респект!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень даже получилось замечательно! Мне понравилось! И ножны хороши, и фасончик у них правильный и стильный! Жаль, что сталь пластилиновая(или я что-то не так понял?). такую красоту надо из нормальной стали делать!smile.png

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Юр, ты даешь!

Классно получилось. А по поводу "переделок"

в "Мастерской" много тем - покопайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло. Мне почему то этот нож навеял сюжет из фильма: "Ты режечек то брось" - там где они шмотки делили. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е , это фсё не то ,подумаешь кингвуд поставил , не-е .... Вот фанера с гайками на 5 мм - это круто .....biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Классная переделка . Если б не прелюдия , никогда б не узрел в боуи предыдущий ужоснах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не все пакистанцы имеют пластилиновую сталь. Когда они начинали, были у них ножи и весьма приличного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.