Перейти к публикации

Предложение по берёзовому капу


Paxanmoroz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, мне тож 2 и 6 глянулись, но вроде как очередь на них...biggrin.png Если их не заберут, готов обсудить. Если заберут, хочу поподробнее (размеры и фото со всех сторон) изучить №10.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размеры брусков:

 

1- 143х48х38

2- 143х42х26

3- 134х30х25

4- 150х34х28

5- 152х35х25

6- 130х45х26

7- 150х32х26

8- 135х35х27

9- 148х41х26

10- 117х35х27

11- 135х35х25

12- 132х43х32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С размерами понятно,а как с ценой.Она когды-нибуть будет озвучена или это комерческая тайнаsad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, если озвученная выше цена в 350 руб. за штуку верна, то номера 2 и 6 готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х35х в номере 10 мну не устраивает. Мало! Посмотрел другие. Если действительно по 350руб, то судя по размерам и фоткам, готов взять 9 и 12.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена по 350, плюс доставка, отправлять наверно будет наложным платежом по почте россии, пишите в личку адреса, если знаете другие более эфективные способы доставки, пишите, резервация идет по принципу кто успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НГ!

Спрос на предложенный кап очень низкий, всех не устраивают размеры брусков? или он просто никаму не нужен?

Ответьте пожалуйста, если размеры будут больше спрос появится, нужные размеры можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получил бруски от Павла, всё путём. На фото не обратил внимания, что грани не ровные. Не критично, но имейте в виду. Так же хорошо бы видеть фото бруска со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что Вас все устраивает, следующие бруски будут с 4-мя фото, размер будет от 35, еще наверно пластины.

когда будет пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздниках нашел кап позле дома, срубил одну шишку, высушил в духовке за ночь и сделал флешку.

post-5604-0-30506900-1358628620_thumb.jpg

post-5604-0-02186700-1358628685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда увереность что высушил? У мена после 2 лет вылежки , иногда усушку дает( даже вываренный), поэтому ейчас использую только стабилзированный.

PS/ Даже пара соток усушки для меня например критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для размеров флешки мне кажется это не критично. Не ведет, не трескается, мне больше не надо. Понимаю что так сушить нельзя но решил попробовать, положил кусок в пакет для жарки, сделал в нем маленькую дырочку и в духовку на ночь при 100гр. Сначала пар сильно раздувал пакет, утром пакет после смятия даже не выпрямлялся, кусок стал в два разалегче но немного потемнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А пары брусков размером 140х55х40 выкроить не получится?

 

Спрошу, батя говорил сушит 3 заготовки на приклад может и порежет одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно нашел в лесу кап корневой с метр полтора в диаметре, береза только сухая и стоит в болоте, попробовал порубить, кап твердый но темный, как думаете есть смысл выкорчевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medic_1966, сушеных щас нет, но сохнет. 

Могу подождать, сколько приблизительно по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кап просто почернел, но не гнилой брать можно, рисунок будет очень контрастным, но желательно стабилизировать.

если дерево не совсем мертвое я бы летом пилить не стал, порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

больше кап не продается, спроса нет, из-за пары брусков батя не хочет заморачиватся, интерес пропал. тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.