Перейти к публикации

патриотизм?


чемпион

Рекомендованные сообщения

Мак, недавно мне предложение от "врагов" пришло, на них работать по нашей теме. С одной стороны деньги и производство (понятно в лучшем случае) С другой вооружаем супостата. Твои мысли.......

ЗЫ Россия вроде тоже шевелится, http://ens.mil.ru/education/contests/more.htm?id=1728@morfSimpleEvent

но чтот малые надежды.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как увлекательно живёте! Есть шанс добиться славы Сикорского и Зворыкина (это если "враги" с Запада, а если с Востока - то, пардон, от х.. уши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый пан Чемпион, вы умеете замечательно думать нащёт ножиков, и хоронить это мышление ради некого мифического "патрио", которое на вас ложило чего не положено - как-то совсем не по-олимпийски.

Кароч кто как, а я бы лично за вас порадовался - будь вы реализованы в интересном, а может кое-как и "любимом" деле.

А что до "врагов"... Вы и так им платите много - потребляя их товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, недавно мне предложение от "врагов" пришло, на них работать по нашей теме.

Кого считать врагами? Мы что, с кем-то ведем войну? Если импортный заказчик, все честно оформлено, то ничего кроме пользы для Родины не будет. Я много работаю с импортными заказчиками, сейчас и китайцы есть, и немцы, американцы вот денег должны прислать, не вижу проблем. Мой подход такой: если импортные оплатят нам разработку интересного изделия, то Родине не придется тратится на ОКР, можно брать готовую вещь. И таких фактов у нас много. А то, что запрещено, и так не разрешат, для этого есть ФСТЭК, НЭП МО, это их функция контролировать. Вот продавать новейшие военные технологии не стоит, а сами предметы почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тема про патриотизм неизбежно скатится к факометанию

самое плохое, что она дойдет до деяний, приравненных к гос измене и разжиганию в теперешней россиянии

потому и заглохла

не в моде нонче патриотизм к своей стране

вот про патриотизм руских по отношению к америке можно сколько угодно

а чуток попозже можно будет сколько угодно по отношению к кавказу, средней азии и китаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про патриотизм руских по отношению к америке можно сколько угодно

Ром, можешь почитать в рамках самообразования:

http://www.thefirearmsforum.com/forumdisplay.php?f=25

Американцы тоже ноют по поводу того что "просрали все полимеры", буквально в словах повторяются сирдешные... :)

Только у них принято во всем обвинять коммунистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про патриотизм, вспомнилось (правда, не вспомнилось кто сказал):

"Патриотизм – это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже, чем другие".

Может быть не совсем точно процитировал, но смысл передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, недавно мне предложение от "врагов" пришло, на них работать по нашей теме. С одной стороны деньги и производство (понятно в лучшем случае) С другой вооружаем супостата. Твои мысли.......

ЗЫ Россия вроде тоже шевелится, http://ens.mil.ru/ed...morfSimpleEvent

но чтот малые надежды.......

 

 

А что, у Вас есть враги?

"Незалежная" уже настолько всех возлюбила, что монополизировала проституцию в России и ПЗРК в Грузинии.

Причем, не только вдольдорожную и не только приграничные.

Так, какая разница - что торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда человек вместо того, чтобы по столь деликатному вопросу стукнуться в личку, открывает тему на всеобщее обозрение, ему неинтересен ответ. Ему интересно показать свою крутизну - смотрите, пока вас за печкой вши едят, величайший куртуазно отмахивается от кучи "супостатов" с заманчивыми предложениями. А что за "враги", что предлагают, на каких условиях и почём многозначительно молчит... Судя по болезненной реакции на замечание про уши от х... наших восточных потенциальных противников, я попал в точку cool.pngbiggrin.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь идет про ножички, то в настоящее время это очень мелкий МЕФ

и патриотизма в этом столько же, как в отказе продавать семейные трусы в китай, лаймам и прочим рубероидам, мотивируя это тем, что негоже наш дизайн чтоб на импортных жопах носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мы здесь про ножички и трём-с.. А если про чего серьёзнее, тогда вааще не понимаю к чему оно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закисла по простой причине- из-за, цитирую (смысловая адаптация): мне сделали предложение...

что тут добавить? нечего...

какой еще патриотизм???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Незалежная" уже настолько всех возлюбила, что монополизировала проституцию в России и ПЗРК в Грузинии.

Жека, хватит ума самому погуглить где ґусские б***и ошиваются? Или сцылачек нада?

А если про чего серьёзнее, тогда вааще не понимаю к чему оно тут.

Ren Ren, представься вам возможность работать с DARPA - вы бы пошли на это?

Изменено пользователем Infernis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаза попались несколько открыток дореволюционных. Патриотически-милитаристические или милитаристические-патриотические – не знаю как их и определить.huh.png Если интересно – тут ещё есть http://riowang.blogspot.ru/2011/06/killer-game.html

post-2033-0-86269400-1355136925.jpg

post-2033-0-43784700-1355136936_thumb.jpg

post-2033-0-79046800-1355136946.jpg

post-2033-0-13423300-1355136959.jpg

post-2033-0-18982700-1355136972.jpg

post-2033-0-70111500-1355136996.jpg

post-2033-0-59422800-1355137012.jpg

post-2033-0-43681500-1355137024.jpg

post-2033-0-81330100-1355137033.jpg

post-2033-0-53285300-1355137047.jpg

post-2033-0-83329200-1355137057.jpg

post-2033-0-66446200-1355137158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.