Перейти к публикации

Treeman knives. Сделано в Америке.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересные предметы, рабочие, особенно кинжал и боуи. Рукояти действительно удобные. Вот только не пойму: у них вояки столько получают, что покупают для юза ножи по полтыщи баксов, или скидки им дают под 80%? И чем для "реальных котиков" эти ножи из ржавеющей углеродки в четыре раза лучше нормальных SOG и т.п. из приличной нержи? Что-то у меня этот момент никак не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такой же маркетинг, как и в гражданской жизни. Если у потребителя есть деньги, а у котика эти деньги есть, почему бы их не вытянуть? Всё равно чем- легендой, именем, стилем...

И самое интересное, что все понимают реальную стоимость этих ножей, но дешевле они от этого не становятся, а только дорожают из года в год!

Я бы сам купил, если бы не топоры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже того, я вам признаюсь, их еще хрен купишь, полгода только на ожидание хоть какого-нибудь ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, меня именно это больше всего удивляет. Создание легенды для поднятия цены - это понятно. А тут получается, что их реально покупают вояки, да ещё в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А томагавки RMJ, извините? Полгода ожидания, тебя ставят в конец списка и не один раз переносят, поскольку, по их словам: в первую очередь выполняются заказы действующей армии. А цена там не слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А томагавки RMJ, извините? Полгода ожидания, тебя ставят в конец списка и не один раз переносят, поскольку, по их словам: в первую очередь выполняются заказы действующей армии. А цена там не слабая.

Мне неделю назад вернули деньги. За Игл Талон...

Причём деньги вернули неделю назад, а вчера прислали письмо, дескать извините, 18 дюймов в обозримом будущем не предвидится.

О как... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так .... а я ведь хотел брать в начале топор из ограниченной серии по цене повыше обычной, так они извинились, дескать все продано, забыли убрать фото с сайта и убрали на след. день. А мы тут рассуждаем ..... сочувствую, Гера, мне повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу познакомить уважаемую публику еще с двумя изделиями данной фирмы: заказной Ultra Phalanx для морпехов, от предыдущего его отличает отсутствие пилы на обухе - и действительно, что морпеху пилить в отличие от снайпера? На клинке надпись по-латыни: Semper Fidelis  - Всегда верный, девиз морпехов США, и символика Marine Corps - орел, оседлавший Земной шарик и якорь, этот шарик проткнувший. В общем-то глубоко символично ...

IMG_0495.jpg

IMG_0496.jpg

IMG_0497.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе изделие - классический пушдаггер без изысков, довольно крупный, на ножнах клипса. Простое и страшное оружие в опытных руках и опасное в неопытных.

IMG_0505.jpg

IMG_0508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказной Ultra Phalanx для морпехов,

Нож, состоящий из острых углов... жуть. Я бы такой на себя не повесил, хорошо, что я не американский морпех.

Пушдаггер хорош, классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Причем я танто обычно не люблю. А этот хорош. Без "перегибов" в плане дизайна, без устрашающих элементов и прочих наворотов. Относительно простой живопыр, обладающий своим "лицом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь под перчатки, там совсем другие ощущения тактильные, обычный нож в тактических перчатках не удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу познакомить уважаемую публику еще с двумя изделиями данной фирмы: заказной Ultra Phalanx для морпехов, от предыдущего его отличает отсутствие пилы на обухе - и действительно, что морпеху пилить в отличие от снайпера? На клинке надпись по-латыни: Semper Fidelis  - Всегда верный, девиз морпехов США, и символика Marine Corps - орел, оседлавший Земной шарик и якорь, этот шарик проткнувший. В общем-то глубоко символично ...

attachicon.gifIMG_0495.jpg

attachicon.gifIMG_0496.jpg

attachicon.gifIMG_0497.jpg

А там была пила? Я и глядел больше похоже на шоковые зубы. На рукояти затупить зуб , на вид травмаопасен и добавить серрейтор и вещь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь под перчатки, там совсем другие ощущения тактильные, обычный нож в тактических перчатках не удержать.

Ну у Триманов рукояти вполне вменяемые. Правильные рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши, но стремные.

А вот в должности для зомби апокалипсиса по моему самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже морские котики тозе смотрят Рэмбо и тусят на ножевых форумах. Как с О1 плавать в окияне? Кого вообще им резать и пилить и дубасить кастетом? Скорее всего Триман насчет спецназов лукавит. Ну не представляю котика с такой ... ей на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Имхо, кроме пушдаггера, пост 40, все прочие в основном ужоснахи, выглядят такими,которые по горам на выходе сдохнешь таскать. На их фоне стартовый в теме кинжал - вполне приятен по дизайну. Хотя тоже не легкий, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в командировке особо не выберешь :-) Если команда в горы,то в горы. И когда всё на себе,ужоснахи не привлекают. Хотя все эти походы и в прошлом, как и погоны, предубеждение против тяжелых ножей пока не прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе изделие - классический пушдаггер без изысков, довольно крупный, на ножнах клипса. Простое и страшное оружие в опытных руках и опасное в неопытных.

attachicon.gifIMG_0505.jpg

attachicon.gifIMG_0508.jpg

Очень понравился! Грамотно сделан. На вскидку только МеркВоркс делает с понятием (или делал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

AAAA! L.R.R.P. SpearPoint Fighter Mag Silver Cerakote Green Canvas Micarta handles Od Green Kydex

 

 

IMG 1569

 

IMG 1600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.