Перейти к публикации

нож своими руками... как все начиналось


Димон 79

Рекомендованные сообщения

первый изготовленный нож р6м5 обломок полотна для маятниковой пилы. клинок 130-135х 30 с прямыми спусками. ручка из корня березы (с северов) фото к сожалению нет, но он еще "жив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже сразу захотелось нож р6м5 обломок полотна для маятниковой пилы. клинок 130-135х 30 с прямыми спусками. ручка из корня березы :)

 

ждем фото, Дмитрий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пристали ,Дмитрий же ясно пишет ...,, как всё начиналось ,,.. вот когда закончится тогда и будут фоты .Ждёмс .smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора у Форумчан всё в порядке! Дмитрий, ждём от Вас фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибочки большое! если честно надеялся на фото выших первых изделий, ну и конечно истории их создания с плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий , ну раз Вы первый открыли эту тему , то мы ждём от Вас первые фотографии , можно даже снятые непрофессионально iPadом .Ждём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальненько! Если не сказать боле! НО все фигня, вот хочу позаимстовать у мастера технологию, надеюсь поделится.

клинок 130-135х 30

Эт я так понял нож с "плавающим" клинком, надо 130,..а если не долазит куда..бац! Мантра! и клинок уже 135! ВесЧ.

Дык воть,..Дмитрий,...мантру то, или заклинанице какое подскажите. smile.png

И фото ждем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно надеялся на фото выших первых изделий, ну и конечно истории их создания с плюсами и минусами.

а я надеюсь выиграть в американскую национальную лотерею по тельавивскому билету на автобус,ага :)

я к тому что не надо начинать настолько издалека, а прямо писать чего хотите(желательно в соответствующем разделе) и, как тут правильно написали - собственным примером рer aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тема про самый первый нож? Самый первый найти уже точно не получится, но из первого десятка может чего и завалялось где ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот как-то так.... :)

она самая р6м5- полотна для пилы толщиной 2,4-2,6мм тврдость 60-62.

кто поддержет ?

самое первое или одно из первых изделие...

предпочтения марки стали ...

SDC12124.JPG

SDC12125.JPG

SDC12127.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.