Перейти к публикации

координал от Сидиса и Широгоровых


asi

Рекомендованные сообщения

поздравляю, нож действительно богато смотрится, здорово и породисто.

там много чего конечно было бы предъявить к нему в том числе при желании, но это все не важно.

ножик красивый

 

а вот такие винты-не фича, а большое свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты в этом смысле - производитель настойчиво рекомендует не разбирать нож. ))))

 

а так да - фиг найдешь. только у Сидиса клянчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так да - фиг найдешь. только у Сидиса клянчить

Да ладно biggrin.png

Слепок сделать и фрезеровщику отдать wink.png

 

 

Гы, а потом барыжить спец.отвертками задорого biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый! Как будто и не отечественный...

Да и цена, наверняка, как у "не отечественного" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и цена, наверняка, как у "не отечественного" sad.png

35 тыр.

Отечественных теперь в таком диапазоне тоже есть не мало wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же дело было не в цене smile.png

Про там это понятно.

Посто Алексей за цену вообще, кмк, интересовался smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее интересно, насколько будущие события будут коррелировать вот с этим, и будут ли :)

 

post-295-0-21592900-1352298134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, думаю ни насколько, ибо таки совсем разные ножи будут.

Да и там уже истерика улеглась и желающих расстаться с предметом чего-то не видать smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и цена, наверняка, как у "не отечественного" sad.png

35 тыр.

Отечественных теперь в таком диапазоне тоже есть не мало wink.png

В этом диапазоне у тех же Широгоровых куча всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение ценовой политики наших мастеров, в том числе Широгорова, лично мне представляется малоперспективным

бо не в коня корм, а обоснований самых больших цифр всегда можно нарисовать

 

рынок расставит по местам.

 

тем более, если весь тот объем, который полукустарно изготовляется, потребляется рынком, лично я не вижу никаких причин снижать цены, это попросту глупо.

и дешевые клоны тут на самом деле мало чего изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашевые клоны имхо только поднимут цену - ибо узнаваемость возрастет и слюноотделение у коллекционеров повысится. с появлением клонов доморощеный/местечковый проект превратился в международный. это все равно что серийка от страйдера и кастомы от майка страйдера. и то и другое пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я чувствую в себе силы купить нож за 35 тыр, но скорее всего это был бы XM-24...

Но это сугубо моё имхо, без навязывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, если весь тот объем, который полукустарно изготовляется, потребляется рынком, лично я не вижу никаких причин снижать цены, это попросту глупо.

и дешевые клоны тут на самом деле мало чего изменят.

да по ходу и задрать можно еще чуток :)

 

но вот про дешевых клонов, если они будут так уж дешевы, то вряд ли там будут достойные технологии и качество исполнения... ну как китайский страйдер. Своего покупателя они, однако, найдут - мне китайский страйдер, к примеру, понравился happy.png только ведь речь не про клонов, кажется, была, а про вполне официальную серийку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и есть.

Совсем не клоны, а официальная серийка чуть видоизмененного Координала.

И не думаю, что они будут плохого качества - смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды какие дешевые клоны то?

Керши на армз&хантинг ориентировали на 500+/- баксов)))) И их прототип сильно отличается от форумника кастомной палаты... ИМХО другой нож(как ни банально звучит): легенький, флипует по-другому, ощущения в руке... Может, я конечно за уши притягиваю отличия, но держа оба ножа, не создалось впечатления, ни дешевого клона, ни причины для срача)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий нож! Давно ничего подобного по уровню среди новинок не встречал. Александр, мои поздравления! Надеюсь, на краш-тесты он не пойдёт? ;)

Для тех, кто не в теме, какая сталь на клинке? В ноже нравится всё, кроме разве что клипсы. Не по форме, а по положению, уж больно сильно нож из кармана торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

очень переживал по поводу трений за данный нож... мне это ,мягко говоря, непонятно и неприятно, потому как- радоваться за человеков надо, что могут, что выросли и вообще...

и, в конце концов, пусть хороший ножик смогут прикупить миллионы !!! ))) так я думаю...

вобщем: ваше здоровье господа Широгоровы и SiDiS !!! удачи и всего такого прочего!!!

 

(прошу прощения за сумбурность, но это от чуйств'с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.