Jump to content

Выставка в Москве.

ir_bis
 Share

Recommended Posts

на стенде СК можно улопаться хреновух и прочего угощенья хоть до икоты

Ох, правда Ваша, Леонид Борисович... ГиМО нервно курит, в СК - боец к бойцу.

Сборная Москвы готова выставить как минимум одного добровольца.

:D :D :D Клёвый ты, Стас.

Но я волнуюсь за тебя. Ты слишком отзывчив и добр.

везде хорошо, где есть наши комрады и старые добрые товарищи...

и где можно найти новых хороших людей, разделяющих твои взгляды и понимающих тебя и наоборот...

а бухло, бухло - это так, понты типа, люди то слабы, вот и придумываем сами себе отмычки от дверей души...,ну и приключения на Ж...

А я хотел бы поехать, но поздно узнал о выставке. Просто физически не успевал. Ну да ладно, будет ещё весенняя выставка. Успею подготовится.

Прошелся сегодня по залу перед заездом...Это ж сколько же ножей! И прочего нашего. И отметил про себя, что общий уровень всего сообщества и выствки в частности как отображения этого сообщества вырос просто сильно, ощутимо. До скукоты. Глядь - а все уже есть. Дамаски хорошего уровня, порошки, булаты, рукояточные материалы, даже у НН, вразброс - любые.

Коммунизьм уже наступил. Или почти наступил.

Цены? Ну... я бы сказал, что приемлемые. Конечно, как все в РФ, заметно подороже, что в Европах и китаях, но "народу" купить можно все. Нету того запредела "художки", когда десятки штук баксов за экземпляр. Точнее, есть, но надо поискать. smile.png

Да эвон, раззолоченная сабелька с дамаском от Омского УФСИНа вполне помещается в одну среднемосковскую зарплату. В общем. нормальные цены.

Цены? Ну... я бы сказал, что приемлемые. Конечно, как все в РФ, заметно подороже, что в Европах и китаях, но "народу" купить можно все. Нету того запредела "художки", когда десятки штук баксов за экземпляр. Точнее, есть, но надо поискать. smile.png

Да эвон, раззолоченная сабелька с дамаском от Омского УФСИНа вполне помещается в одну среднемосковскую зарплату. В общем. нормальные цены.

Леонид Борисович, а для Вас среднемосковская зарплата- это скоко?

Вот и я о том же.Если спросишь,что значит среднемосковская зарплата,то такое очучение,что ты пытаешься открыть государственную тайну.ohmy.png

.,ну и приключения на Ж...

"- жёпа! радостно взвизгнули приключения

- приключения - угрюмо констатировала жёпа..." (с)

ЗЫ

за точность цЫтаты не ручаюсь :)

Лю-у-у-уди! Ау-у!!

Ну сделали по ошибке тему криво названную - так нафиг еще ошибку усугублять? Как вы через 2 года эту тему искать будете? Все "выставки" перерывать? Есть у нас тема, в заголовке которой четко написано: "Клинок 2012. Осень", вот там и давайте постить отчеты и фото.

Алексей с тобой полностью согласен Когда создавал тему,то думал только о крайней выставке в Москве и ничего более.Просто хотелось посмотреть что бывает на такой выставке,потому мне на такую выставку реально не попасть,а посмотреть охота,хотя бы фото.

Алексей с тобой полностью согласен Когда создавал тему,то думал только о крайней выставке в Москве и ничего более.Просто хотелось посмотреть что бывает на такой выставке,потому мне на такую выставку реально не попасть,а посмотреть охота,хотя бы фото.

Угу. Но для выставок. их обсуждений и отчетов у нас целый раздел есть :)

Так что на будущее - имеем в виду.

Если, всё-таки, до Арсенала доберусь, то Стаса не брошу...biggrin.png

На Клинке, я так понимаю, тебя можно не искать?

Увы... Обстоятельства сильнее нас...

Все, перенес значимые посты. Все идем в раздел "Выставки" и тему "Клинок 2012. Осень" чтобы поговорить о выставке.

Все фото, все обсуждения непосредственно экспозиции и экспонатов постим только туда!

Эту тему закрывать не буду - на случай если захотите пообщаться о выпивке и моральных качествах :)