Перейти к публикации

поясной


дед Димон

Рекомендованные сообщения

Не хуже этого,на лосика хватает а в чем то и лучше,потому как спуски в 0

DSC04502.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в "0", финские спуски.

Замечательный нож, подтвердили мой предположения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, питоны у вас тоже водятся?

Они чуть южнее мамонтов обитают smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось подвес сделать и лоск навести,это уже завтра,пусть сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес могу сделать много фоток о изготовлении клинков на станках и ножен на швейной машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес могу сделать много фоток о изготовлении клинков на станках и ножен на швейной машинке.

Еще как интересно!

Лично я буду очень благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение - вставка из змеи здесь лишняя.

Нож делал себе,если оставлять просто без всего то получится как изнанка,делать тиснение для себя - лениво,вставка проще.Скорей всего уйдет на продажу ДИ90 на полевом - излишество,при разделке подломил РК на кончике и за 6 часов в кровожирном состоянии начал покрываться ржавчиной,95х18 рулит но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, изготовление подвеса это самое полезное, а ты пропустил.unsure.png А внутренняя приклейка из чего, кругляш вырезал зачем, признавайся уже!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный нож, и просто отличное описание процесса! Все здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, изготовление подвеса это самое полезное, а ты пропустил.unsure.png А внутренняя приклейка из чего, кругляш вырезал зачем, признавайся уже!biggrin.png

Обязательно сделаю набор фоток по подвесам,Внутри таже кожа только не крашенная,крукляш копейка Екатерины второй,просто сохран не очень

68427632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.