Перейти к публикации

Тактический томагавк от российских производителей


Turbo4x4

  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересен ли Вам такой проект?

    • Да
      69
    • Нет
      8
    • Не понял вопроса
      3


Рекомендованные сообщения

Сергей, видишь ли в чем дело....

Хороший жабокол придется покупать...а для того, чтобы его купить, надо победить жабу, с которой без хорошего жабокола не совладать...wacko.png

Замкнутый круг biggrin.png

 

Вот поэтому я и начинаю потихоньку реализацию п.2

 

А вот имея на руках тактицкий томагавк расправляться с жабой будет зело как сподручней biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Денис я всёж думаю начать с жабокола,хотя бы ей показатьtongue.png Тем более я тоже начал,по твоему совету,воплощать в жизнь п.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот имея на руках тактицкий томагавк расправляться с жабой будет зело как сподручней biggrin.png

Зато как будет просто гасить следующих жаб с томагавком в руке ))

Плагиатangry.pngbiggrin.png

Требую отчисления авторских biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- сталь среднего уровня (нержавейка + импорт), накладки микарта (~10тыр. уже лучше, качество на уровне привычной мне ножевой серийки, но не без компромиссов)

Мне больше этот вариант нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну так где? кто? хочу хочу!!!

Я так понимаю, что пока не нарисуется конкретный список желающих (с указанием предпочтения варианта изготовления...как понимаю, то это или 2-й или 3-й варианты), то теребить того, кто примерно вызвался это делать, дело безперспективное.

Думаю, что начинать теребить можно после составления списка хотя бы из пяти желающих (минимум).

 

Лично я подписался бы с удовольствием на 2-й вариант...но не в данный момент, месяца через два...к сожалению...во всяком случае оплатить требуемую сумму в размере примерно 10 тыр. (+/-....хотя, думаю, что в оконцовке скорее "+", чем "-") я совершенно точно смогу не раньше этого срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну в меру зарабатывающий, не тупой, жадный аки хомяк и не разумный аки наши законоделатели.

таки ежели томагавк будет, во что я не верю, то хорошо

ежели не случится-то есть гранфорс дикая жизть

таки это самый томагавистый томагавк

 

в общем, я не очень огорчусь и потрачу денег в другом направлении

не раз убеждался, что здоровый обеспеченный деньгами пойухизм ежели и не стимулирует иногда предложение, то вырабатывает спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гербер всех опередил-

http://rusknife.com/index.php/topic/11457-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8-2013/page__view__findpost__p__239588

В стиле RJM, но по герберовской цене ))))) (про цену ещё точно неизвестно, но всяко не 475 долларов как у RJM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема все еще жива, мысли в голове бродят, планирую к весне, к новому сезону разродиться прототипом 2го варианта.

Кстати не я 1, еще кое-кто, а это секрет хочет порадовать общественность топориком.

=

 

Гербер всех опередил-

http://rusknife.com/...post__p__239588

В стиле RJM, но по герберовской цене ))))) (про цену ещё точно неизвестно, но всяко не 475 долларов как у RJM)

Чет не очень понравился. Как Вам, коллеги?

Такого типа можно сделать подешевле, из тонкого листа 5-7мм.

=

 

На след неделе постараюсь выбраться в Питер. Дык, найфовку-топоровку замутим. Как лучше в выхи или будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема все еще жива, мысли в голове бродят, планирую к весне, к новому сезону разродиться прототипом 2го варианта.

Кстати не я 1, еще кое-кто, а это секрет хочет порадовать общественность топориком.

Ждёмс! Очень интересно!

 

На след неделе постараюсь выбраться в Питер. Дык, найфовку-топоровку замутим. Как лучше в выхи или будни?

Наверное лучше вечер Пятницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант (10000) очень интересен, но эскиз бы посмотреть smile.png

Пожалуй будет сначала прототип, эскизы не факт, что буду показывать "на выбор".

 

В ближайшее время сделаю что-то типа опросника-конфигуратора, найдем золотую середину, по форме-исполнению и буду делать-считать, но не ранее конца февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так где? кто? хочу хочу!!!

Я так понимаю, что пока не нарисуется конкретный список желающих (с указанием предпочтения варианта изготовления...как понимаю, то это или 2-й или 3-й варианты), то теребить того, кто примерно вызвался это делать, дело безперспективное.

Думаю, что начинать теребить можно после составления списка хотя бы из пяти желающих (минимум).

 

Лично я подписался бы с удовольствием на 2-й вариант...но не в данный момент, месяца через два...к сожалению...во всяком случае оплатить требуемую сумму в размере примерно 10 тыр. (+/-....хотя, думаю, что в оконцовке скорее "+", чем "-") я совершенно точно смогу не раньше этого срока.

Ткните меня мордочкой на варианты... дальше сам дойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй будет сначала прототип, эскизы не факт, что буду показывать "на выбор".

 

В ближайшее время сделаю что-то типа опросника-конфигуратора, найдем золотую середину, по форме-исполнению и буду делать-считать, но не ранее конца февраля.

 

Это уж как Вам удобнее. Идея с "конфигуратором" нравиться.

Из тактических томагавков имею только СОГовский, которым несколько разочарован - "тактично" применить негде и слава Богу, а по дереву не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что максимум что надо, это экскейп с резине, все остальное это фантазии.

firemans chillington.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый функциональный. При встрече покажу пару-тройку, может, Олегу понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Я пропадал - умер комп.

 

 

Еду сегодня в СПб. Буду до конца недели. Замутим найфовку-топоровку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.