Перейти к публикации

Третья выездная сезона 2010


Гусев

Рекомендованные сообщения

Пора уже подумать о третьей найфовке 2010 . Но ... При обсуждении второй быля высказана

настоятельная просьба Гелле : "Любань,отдай бразды в крепкие мужские руки.." Так кто будет заниматься организацией третьей ,кто , когда и куда поедет ?

 

Раз никто не взял на себя ответственность , то :

 

ТРЕТЬЯ ВЫЕЗДНАЯ (ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА) СОСТОИТСЯ:

 

27-29 АВГУСТА

ТУЧКОВО

МЕСТО И ВРЕМЯ - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ

С УВАЖЕНИЕМ, ГЕЛЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, и все товарисчи. Может уже безвыездную найфовку соберем как-нибудь?

А то я все молчу чтоб вашей компании конкуренцию не устраивать :D

но не у всех есть желание и возможность катить в Тучково. А в городе в этом году еще ни разу не собирались.

Пишу в Вашей теме потому что и "выездных" хотелось бы повидать.

Ежели мешаю - заведу новую тему, здесь сообщение удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, этож не то. Я имею ввиду шашлычки.

Хотя, учитывая погодку, может и не самая лучшая задумка :D Но клич кинуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ни разу не обращал внимания - есть ли в Ерше кондей...

Даже интересно стало.

А давайте всей толпой в пятницу и проверим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не хочет брать ответственность на себя... Остаётся только прежнего организатора позвать :ЛЮБАНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, как обычно, кричать все горазды... Хотите найфовку, да не вопрос. Просто обидно, что снова все сделаешь, а потом начнешь выслушивать недовольства. А когда решишь передать бразды правления - все в кусты...

По поводу городских посиделок - это все хорошо, но для этого (по опыту знаю) надо мутить тему с красивым названием и уж точно не в такую жару. Нас даже просто оштрафуют за проведение такого мероприятия во время пожароопасной обстановки.

 

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! Леша, правь первый пост.

 

ТРЕТЬЯ ВЫЕЗДНАЯ (ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА) СОСТОИТСЯ:

 

27-29 АВГУСТА

ТУЧКОВО

МЕСТО И ВРЕМЯ - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ

С УВАЖЕНИЕМ, ГЕЛЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любань, я наверное не поеду, но все равно скажу-ты делаешь нужное дело.

Ты молодец, никого не слушай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И чего все молчат? До выезда ровно две недели. Возможно, место будет другое в связи с пожароопасной обстановкой. Сейчас решаем этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы хоть в этот раз попасть на выездную, может и получится. На счет кондея в Ерше, он там есть но возможно не работает, по крайней мере в конце весны, когда я там был крайний раз, он не работал, хотя и было жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу. Но, пока проблемы с транспортом, не знаю. 50 на 50. Точнее смогу сказать числа 21-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , кто-нибудь ,кроме нас с Геллой, будет?

 

После таких вопросов хочется "бросить всё и уехать в Урюпинск"...:) Увы, даже обещать не буду, не выбраться...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с тем, что народ совсем почти не собрался, выездная переносится на следующие выходные.

Выезд состоится 3-5 сентября.

С уважением, Гелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю куда деваются посты в темах - продублирую

 

Люба, к сожалению я не согу, припрягли на свадьбу "празднечной лошадью". Я уже грешным делом думал на этих выходных к вам приехать хоть на полдня, но увы мне ;) Блин, уже второй год не могу попасть на выездную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, с таким сбором, мы снова не выполним план по выездным ;) намечено было три на этот год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.