Перейти к публикации

В базарный день за корку хлеба ....


мак

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Средний меня очаровал. Поймал себя на том, что ищу на нем и на ножнах, всё новые и новые детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратная работа, там и клин полных 4 мм, не ученическая поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, от него, клинок входит как всасывается, извлекается со свистом воздуха как в ручном насосе. И баланс у подвеса ништяк.

IMG_3810.jpg

IMG_3813.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи кама маленькая,...то ли нижний сабель?

И кама миниатюрная и нижний сабель.

IMG_3815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас такое только по сарайкам да гаражам искать...Не торгуют у нас этим. Или я не знаю...Испытываю светлое чувство зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торгуют у нас этим

У нас тоже, в этом легко убедиться, пройдя по рынку без меня ... Впрочем, некоторые вещи, не солгу, лежат свободно, например артельные кухонники.

IMG_3801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( ....а я то думал завтра по рынку пройтись...подготовленным. :)

А кухонников артельных я бы прикупил...мачет бы наделал. Опыт есть...болгаркой портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, люблю артельники, особенно с госрезерва и с армейских складов, там в обухе 8 мм и все на клеймах. Вот в прошлые выходные на рынке взял армейскую поварскую тройку.

IMG_6979.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлична!!! ...8мм и клин от обуха и клин к острию и в рукоять клин? Тоже такие нравятся...Попадалась правда пара-тройка всего. С Беляйковским клеймом. У меня сейчас - 65 года. Порезанный.

А что, с госрезерва у вас запросто? Я все базы общепита облазил, пока были - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


люблю артельники, особенно с госрезерва и с армейских складов, там в обухе 8 мм и все на клеймах. Вот в прошлые выходные на рынке взял армейскую поварскую тройку.
 

Андрей Артурович, включите самобан на месяц, чтобы не возбуждать в ближних чувство зависти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот после последней фото тоже хотел предложить закрыть тему и взять самобан. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, надо чаще у нас в барахолку заглядывать http://rusknife.com/topic/16367-армейские-кухонники-артель-митино/  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, надо чаще у нас в барахолку заглядывать http://rusknife.com/topic/16367-армейские-кухонники-артель-митино/  :rolleyes:  :D

Андрей, это что, тоже подразниться? :wacko: Сначала ножи забрал, потом ссылку дал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это что, тоже подразниться? :wacko: Сначала ножи забрал, потом ссылку дал... :(

Нет, это к тому, что бдительнее надо быть, ожидать чего угодно в любой момент и тут же реагировать. Я давно этот момент ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че вам всем этот чемодан в следующую субботу купить? Там ножи копейки стоили. Только забирать сами будете, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты забрать?

 

Нет, это к тому, что бдительнее надо быть, ожидать чего угодно в любой момент и тут же реагировать. Я давно этот момент ждал.

Всё...Сижу в "барахолке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А какие варианты забрать?

Не знаю, у каждого свои, я не посылаю, я могу купить и положить, если я на толпу пойду и они там будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.