Перейти к публикации

Тактические перчатки.


мак

Рекомендованные сообщения

Механиксы по соотношению качества-цены отличные. Еще бы убрали нафиг логотипы, навешаные совсем не к месту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Единственные мои полуперчатки. Сплав. Стоят немного и они того стоят. Отлично прошиты, отличные материалы. На пальцах - вентиляция и она работает! Всем советую.

ПРИСЛУШАЛСЯ!:)Внешне очень понравились.Купил две пары(оливки и чёрные).После примерки понравились ещё больше:замечательная,многоцелевая  вещь! Алексей,СПАСИБО!

post-30-0-94403300-1364215044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сперва понравились , но широкий ремень мешает часам . Не взял оставил старые без ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже сперва понравились , но широкий ремень мешает часам

Вы правы Павел,Часам мешает,но посчитал,что это моя проблема.В настоящее время народ(не я!:)) стал носить наручные часы гораздо меньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а в этой фигне вообще хоть что-то можно делать, кроме как палкой махать? Судя по защите, должны быть весьма своеобразные: ни тул раскрыть, ни из кармана что-нибудь достать, про писанину вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Накладки на внешней стороне ладони почти не мешают совершать различные действия. По крайней мере не более, чем такие. Присмотрись, у них массивные накладки начинаются от костяшек, не заходя на пальцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчатки эстонских полицейских.

Интересно, такие перчатки в России, а точнее в Москве, можно где-нибудь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сейчас использую такие:

 

 

Механиксы по соотношению качества-цены отличные. Еще бы убрали нафиг логотипы, навешаные совсем не к месту…

 

Польский спецназер в механиксах:

 

post-18-0-76065300-1369557193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Польский спецназер в механиксах:

 

attachicon.gifpol_2.jpg

Да, все-таки хорошие перчатки, у меня их теперь уже две пары разного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Озаботился приобретением антирезательных перчаток цивильного кожаного вида, ближе Финляндии не нашел. Перчики разных типов, со слоем Dyneema, кевлар отдыхает. http://www.pazperformance.com/…/cut-resist…/dyneema-vs-kevla . Главное достоинство данных экземпляров - с виду обычные цивильные кожаные перчики, можно носить каждый день.

image-08-01-15-21%3A41-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


значит фигня.

Почему фигня? Нафига в Питере теплые перчатки?! Чай не Лангепас. :)

Правильно я понял, что перчатки типа держат рез ножом? Интересно, а на прокол они как? Собака прокусит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно рез, как с проколом не знаю, но думаю, что гораздо хуже. Нафиг мне теплые? Я в эту зиму еще ни разу теплые не одевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные перчатки, для города. Чего еще от них надо-то? Фулюганы не порежут руки, и палец на спусковой крючок пистолета поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Я просто ищу теплые хорошие крепкие перчатки, но что бы хоть один палец (указательный) был тонким, что бы спокойно ложился на курок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, а чем обычные зимние охотничьи плохи, типа Норфиновских? Тебе же для охоты.

post-182-0-45189800-1421360574.jpg

post-182-0-35242300-1421360580.jpg

Ну или свитер шведских вояк возьми. И снег в рукава не попадет и любимые перчатки можешь надеть.

post-182-0-07553700-1421360660.jpg

post-182-0-37977800-1421360660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такие,. не очень нравятся вид ихний, а в свитере без перчаток все равно руки подмерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а в свитере без перчаток все равно руки подмерзают.

В свитере ты можешь надеть любые свои перчатки. И пальцы толстыми не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.