Перейти к публикации

Шел, увидел, купил -


hungryforester

Рекомендованные сообщения

У вас как это обычно происходит?

 

Я вот недавно видал Мору с полугардой, деревянную, стоит совсем мало, можно несколько взять было. Не купил. Теперь думаю - дурак, точно их там нету уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо было ... Редкая гостья на прилавках. Монтаж сквозной был? А клинок: 100 или 110 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти все ножи - это покупки чисто импульсивные. Идешь с деньгами то мимо гамазина какого - опа, не успел оглянуться, уже с ножиков новым. Долго выбирать, заказывать, а особенно на что-то копить - абсолютно не мое, отчего иногда страдаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго выбирать, заказывать, а особенно на что-то копить - абсолютно не мое, отчего иногда страдаю. :)

 

Ну страдания бывают и сладкими :D Если конечно итог будет хэппи. Ща вот вымучиваю ножик. Переписка с мастером, объяснения на пальцах нюансы это тоже что то с чем то, но интересно. А так пришёл, глянул, купил и кончил вот оно быстрое удовлетворение. Ни какой романтики. Особенно когда всё есть и ни чего не надо, но чего то хочется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если не дорого и интересно,то взгляд скользящий задевает.Но все равно не возьму "в руках не покрутив". :DА бывает покрутив ...возьму и не один.А не редко ...не беру ...проходит время ..иду и и вижу ,что все еще лежит...и беру (меня ждал)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чаще всего первый вариант - пришел,увидел,купил.

долго раздумывать не люблю,если нет желания - нечего и раздумывать.

а вот вариант,когда копил деньги,а нож ушол,к сожалению бывает.обычно утешаю себя тем,что изделие не штучное,ещё попадётся когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.