Jump to content
ir_bis

продажа Ножевые менялки.

Recommended Posts

Предлагаю открыть общую тему по обмену всего,что касается ножевой тематике,а не создавать каждый раз новую.Уважаемые модераторы,если подобная тема уже была,просто удалите.

Очень кстати тему завели, сам уже собирался! :)

В общем, сменяю свежекупленную EKA S8. Фотки могу выложить позднее, но они есть в теме про EKA. В комплекте - коробка, шнурок и сертификат (кордуровый чехол зажму, самому надо. :-)). Причина обмена - не понравилась после S88, а пылиться на полке нож не должен.

На обмен нужны: нержавеющий меркатор 8 см, или какой-нибудь дук-дук, или бубинговый опинель-восьмёрка, не филейник (вот такой, не филейник: http://www.knife.ru/index.php?domain=knife&do=view&id=732&treeid=1&producer=Opinel ).

Стоп, напутал! Опёнок нужен палисандровый, сорри! :D

Саша, дурацкий вопрос - а чем они вообще отличаются? S88 от S8 и что не понравилось?

<p>

<br />а чем они вообще отличаются? S88 от S8 и что не понравилось? <br />
<br /></p>

Как оказалось ничем кроме впуклых спусков. Саша в теме все подробно показал.

Саша, дурацкий вопрос - а чем они вообще отличаются? S88 от S8 и что не понравилось?

Саш, я там в теме всё по полкам разложил, если интересно. :)

А вкратце: новые не отличаются ничем, а старая 88-я на голову выше обоих. Так вот старая у меня есть. :)

в обсчем есть у меня меркатор нерж. черный без надписей. ездит со мной на рыбалку. из косяков - небольшие пятна питтинга на рычаге запирания. притащил его весной из франции. Если интересно - давай меняться. Давно хотел ека пощщупать, да и менять его надо. для рыбацкого он дюже верткий. холодными мокрыми пальцами тяжело управляться. ножик подточен мной слегка, резал только веточки на зубочистки и леску путанную, в основном жил в кармане штанов бундесовских. фотку сделаю чуток погодя.

Восьмёрка без замка, это у тебя десятка, Сашк. У меня две таких, и нерж и уголь. Ну куда, опять на полку, штоле? :D

дык сам ж сказал: хочу меркатор! smile.png

я хз, какие там 8-ки десятки :) :) :)

лана тогда проехали :)

о! я тоже желаю меняться. есть колд стил вояджер медиум танто, в коробке, в пакетике, с двумя клипсами, в общем полный комплект. брался на подарок, не пригодился. надо кому? махнул бы на финарь какой нибудь в пределах 2000 рублей

А есть на форуме коллекционеры штык-ножей,штыков,окопных ножей и т.д.?Прошу не путать,речь идет исключительно о историческом оружии!О продаже речь не идет,исключительно обмен!С ув..

А есть на форуме коллекционеры штык-ножей,штыков,окопных ножей и т.д.?Прошу не путать,речь идет исключительно о историческом оружии!О продаже речь не идет,исключительно обмен!С ув..

Обмен на 222-ю?

может кому интересно вдруг будет, а мне интересны рвс или финочки, а так же может топоры)))

post-3368-0-82509300-1347041989_thumb.jpg

post-3368-0-63244700-1347042047_thumb.jpg

Готов обменять ЕКА даже на деньги. Рублей на 800. biggrin.png Если нужен пересыл - без проблем. Но за ваш счёт. biggrin.png

может кому интересно вдруг будет, а мне интересны рвс или финочки, а так же может топоры)))

Rat rc-4 на что меняете? Поточнее пожалуйста в личку.

махну ненужный колдстил покет бушман, не резавший, не точившийся, валяющийся в ящике на что-нибудь ненужное, можно с моей доплатой. спай тинейшес будет отличным вариантом или чтото вроде того. ека сашкина тоже подойдет. :)

махну ненужный колдстил покет бушман, не резавший, не точившийся, валяющийся в ящике на что-нибудь ненужное, можно с моей доплатой. спай тинейшес будет отличным вариантом или чтото вроде того. ека сашкина тоже подойдет. smile.png

Да ты чО! Меняем, конечно! Разницу компенсирую, даже знаю чем. :) Давай адрес в личку, в пятницу отправлю (завтра занят весь день, извини).

накуй. люди свои, без разниц обойдемся ибо достала меня сия железяка-мочи нет. мешается, т.к. его нишу у меня заполнил бак 486.

А какие именно топоры?

Да ты чО! Меняем, конечно!

Саня, еще раз с ДР! Получил ЕКАшку и подарок! Спасибо! Очень доволен!

И тебе спасибо, Сань, я и сам доволен как слон. Тема не зряшная оказалась, всем меняльщикам удачи! :)

Здравствуйте! Меняю Leatherman Sidekick (новый) на Victorinox Atlas или Outrider

1abbab56c5f7t.jpg

633c80fa45abt.jpg

748a9aa1d0aat.jpg

Блин совсем тему потерял!! Свои менялки продал!!!!

поменял бы SVORD peasant knife на филейного опинельчика

хочется :) №8 в бубинге, но и 10 устроит ;)

как альтернативу филейке - рассмотрю классику №9-10 в сандвике

б\у-шность, не влияющая на функционал и "полет" также рассматривается :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.