Перейти к публикации

Pohl Force Alpha 3 продам лайт б/у в МСК


RoadkilleR

Рекомендованные сообщения

Привет, Сообщество!

В столице без пересыла. Новым его называть не поднимается рука, носился на кармане, резал продукты немного.

 

Pohl Force Alpha 3. Клин черный танто полусерр, рукоять зител пустыня. Производитель - Германия.

j-hTv-0e0Qk.jpg

1y_5ox2O5s4.jpg

DqN22qmWsTg.jpg

Носился немного (больше в рюкзаке, чем на кармане), не точился и не правился - еще бреет волосы, хоть и уже немного не так резво как из коробки. Несколько потертостей на покрытии клина - трудно зафоткать, так как потертость есть, но покрытие выстояло, до метала не протерлось. Под рукой только телефон, так что проще вживую посмотреть. Нож разбирал один раз, протер литиевой смазкой узел и потер немного шайбы на двухтысячной бумаге. Мне оказался слишком большим, это, можно сказать, бюджетный еврострайдер-аналог. 5мм толщина лезвия, 11,3 см длина, мощная ось, и лайнеры 1,5 мм толщиной. Коробка, сертификатик, инструкция и ножик. 5 тыр.

Отвечу сразу на несколько вопросов.

Да, я зарегился только чтобы дать объявление.

Да, это объявление размещено и на некотором другом сайте.

Нет, я не буду пересылать, извините. Сейчас много работы, после отпуска отправлю, не поленюсь.

Связь - в форуме или в личку.

Спасибо, что дочитали до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца недели пусть будет 4500. почему до конца недели? потом уеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.