Перейти к публикации

Скрылев


чемпион

Рекомендованные сообщения

И еще .... идеальный боевой нож, давно уже выпускается ......

Почти соглашусь. Только в таком виде:

post-260-1274986124,5987_thumb.jpg

Хотя на мой взгляд ребра, выходящего на кончик очень не хватает. Именно как боевому ножу.

Поэтому по мне вот это лучше:

post-167-0-26485300-1346245505.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поэтому по мне вот это лучше:

 

Хорошие ножи, кроме одного параметра - веса. Да и ножны для реального применения не фонтан. В итоге - на полку хоршо, а до "хорошего боевого ножа" ещё работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... ничего не буду говорить. Да. Они тяжелее Моры. Намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал бы той скрылев смершем 5б дерево построгать

али ктоб объяснил болезному, что в больстер должны входить плечи клинка почти на всю ширину, а не тонкий хвост.

это его кто-то обманул, что его смерш хороший

хотя среди его остального-один из самых лучший

а вот с ножа обкуренного погранца наменем пластун производства саро из 65г очень рабочая железка получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМЕРШ - один из наиболее удачных ножей

категорически не соглашусь - тупое пырялово, в котором еще и собственно пырятельная функция пострадавшая.

его кто-то обманул, что его смерш хороший

СЗК матер - он и сам себя обманет... laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сейчас будет............

Как я понял господа китайцы готовят производство этого ножа....... с небольшими изменениями. Название "АМ" (Андрей Мак) Как я понял в Шанхае.........

post-848-0-79992600-1346258731_thumb.jpg

post-848-0-98334000-1346258776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматический мазафакер?

че, нет сказок про мегасекрутный нож кгб-спецназа, который именно им вырезал полазии и израильские танки остановил?

молодцы, как оперативно спиз вдохновились идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматический мазафакер?

че, нет сказок про мегасекрутный нож кгб-спецназа, который именно им вырезал полазии и израильские танки остановил?

молодцы, как оперативно спиз вдохновились идеей

Рома, они не вдохновились. Их вдохновили. Разница принципиальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да.

кто вдохновлял и с какой целью?

али стоит в неких магазинах через полгода искать че-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на самом деле будет еще сложней .......... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сей нож будет наполнен (в смысле инструкция ,упаковка итд) блатными элементами. То-есть история (в смысле блатная романтика) прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, коммандосы, кгб и страшное гру в помощь лопатке применяли зверские меганожи, вот фото зверского командоса с ножом в зубах

зовут его иван рабинович, отряд зенит, эксклюзивное фото тока для нас.

в комплекте рашен водка унд лук с селедка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл....., опять ИА нас обул, такую светлую идею испоганил, теперь на душе нехорошо ... Может хоть денег на форум откатит толику малую от китайской маржи? И ведь не откатит ... Может хоть проставится всем на Арсенале? А то поймаем и побьем. Ладно, так что там у мя должно в мозгу вспыхнуть от этого кинжала? И чего наш российский гений сам нас не посетит, слабо? Или рылом не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык сказать, "мечтай в одну руку, сри в другую.

потом посмотри. какая быстрее наполнится"

роль из фильмы "Плохой Санта" в переводе Димы Пучкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААМ....круто, Андрей Артурович! Вы увековечены в китайском железе, готовте иски или ждите иски с их стороны, в лице коварных пендосов...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл....., опять ИА нас обул, такую светлую идею испоганил, теперь на душе нехорошо ... Может хоть денег на форум откатит толику малую от китайской маржи? И ведь не откатит ... Может хоть проставится всем на Арсенале? А то поймаем и побьем. Ладно, так что там у мя должно в мозгу вспыхнуть от этого кинжала? И чего наш российский гений сам нас не посетит, слабо? Или рылом не вышли?

Российский гений говорит , что ранее для общения на этом ресурсе использовалась секретарша, но она тяжко выносит хамство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ей-ей, что-ж он сам к нам не приходит, боится, что я опять его грамотность заругаю? Да ладно, тут многие буквицы путают, я попривык, уже так глаза не режет. То, что секретарша пела с чужого голоса, было понятно сразу, причем тоже сразу было понятно с чьего. Иски готовить не будем, будем сразу темную организовывать, мы ребята простые и искренние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Опять тёмную???? А когда отдыхать будем...ээх, пойду чехол для тёмной проветривать...wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский гений говорит , что ранее для общения на этом ресурсе использовалась секретарша,

 

Вспомнилось (из офисного фольклора): "Товарищи начальники отделов, женщин надо использовать по прямому назначению".

Не доросли мы, значится, до Самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садисты. мыло в полотенце и по всему гению-этож так гениев на вас не напасесси.

а вообще забавно: гения истчо нет среди нас, а все его уже нахер превентивно посылаютsmile.png

участник с погонялом "нокс" был настолько непокобелим в своей немеряной спецназерской крутости (вместе с ножами нокс онли), что это вызывало умиление, как любование удачливым клоуном в цирке.

 

и всеж я рад, что Скрылев существует и создал столь много всяких интересных железок

крайне сожалею, что ему дадена возможность стучать по борде в инете

 

радуют способности к названию ножей.

вот мой любимый оборотнь-назван крайне метко.

раз-и перед тобой в общем то продуманно-недоделанный клинок со следами гения при проектировании

два-и перед тобой хер знает что не нужное и годящееся только на то, чтоб засунуть в жопу, в коей (в рукоятке ) и живет, пока не отпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы... Ну как к вам гениев пущать, вы ж их насмерть защупаете-засмешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплое море и представитель поднебесеой справа от представителя небес.....

Походу представитель от фирмы изготовителя ножей серии "АМ" (мои домыслы)

post-848-0-81814800-1346274590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и напоследок, господин Скрылев представил свою основную работу. (ножи хобби , не требующее полноты стараний) Сей агрегат как и положено засекречен. Я предположил "Вечный двигатель" но не получил ответа конкретно.

post-848-0-05884500-1346275022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же я пишу здесь 1/10 от мне присланного фильтруя сложные обороты , для более спокойного восприятия. ( думаю явление антипатии в нашем сволочном мире, органично, и поэтому быстротечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это и есть наш армейский нож в скрылевско-китайской интерпретации? Уму непостижимо, а я все никак не мог придумать, что они в нем изменят, чтобы сделать хозбытом ... Сильный ход, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак я думал ты как "наука " чтонить реально скажешь по "агрегату" , мне самому интересно что это. Я вижу опытную по исполнению установку, вероятно являющуюся частью системы. (на роторе похоже шкив для передачи вращения) Ротор низкооборотистый (по исполнению установки) ламели соответствую кол- ву цилиндров на роторе щетки и провод расчитан на небольшой ток . На статоре парные коробки разворот которых управляется общим кольцом. Материал похоже дюраль с креплением из латуни. Предположение -технологическая установка, или модные сейчас - вечный двигатель ,нло. Можно еще вспомнить что изначально профессия Скрылева - подводные лодки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие подводные лодки? Очевидно же, что это гравицапа для пепелаца

 

6652512_pepelats.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное общение - через посредника. Только для того чтобы подразнить картинкой китайской копии? Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.