Перейти к публикации

Миниобзор Пупсика от РВС


SHURIKENN

Рекомендованные сообщения

Назвать это обзором не повернется язык. Пусть будет мини фотообзор.

Знакомтесь, мой Пупсик от РВС, так я его назвал.

 

0_8d30a_61ee55d_XL.jpg

 

Сей красавец вольная фантазия Душелова на тему Круглого М. Когда он мне его показал, я не отходя от кассы выпросил себе такой же.

Отличие его от базовой модели, в трехпалой рукояти и зауженном лезвии. Я скажу честно, Круглый М сам по себе, мне не очень нравится, но эта малипуська, восторг!

В руке сидит как влитой, не смотря на скромную рукоять.

 

0_8d30c_49d1fe5b_XL.jpg

 

Учитывая свой хват, я попросил Михаила сделать насечку по всему обуху.

 

0_8d30b_81ab4dbf_XL.jpg

 

Результат на лицо, держать очень удобно.

 

0_8d30d_9ea6f486_XL.jpg

 

Так же позитивно влияет на удержание ножа оружейная насечка на рукояти.

Сведен тоненько, спуски прямые. Режет обалденно. Задач ему не много, пиццу порезать, упаковку расковырять. Однозначно будет ездить за грибами. Картоху им почистить тоже крайне удобно. Линия РК весьма удобная для таких задач.

Что у нас с геометрией;

Общая длина 163 мм. Клинок 85х28х5 - крошка крепыш)))

Сведение 0,3-0,4. Слесарка РВС и этим все сказанно, косяков не нашел.

Красив до невозможности, тактильно уютен. Нарадоваться на это не могу.

Пока нож порезал пиццу, почистил пару яблок и огурец. Построгал доску и побрил руку)))

Кстати, строгать им весьма удобно, не ожидал.

Подводя итог, скажу: Ножом я крайне доволен. Быть ему спутиком в командировках и велопрогулках. Вытеснить с кормана фолдер он не сможет, но дополнит его точно.

Ну и дабы соблюсти традиции, фото.

 

0_8d30e_6692b88_XL.jpg

 

0_8d30f_b24d3127_XL.jpg

 

0_8d310_96ddaf4c_XL.jpg

 

0_8d311_e2fc999b_XL.jpg

 

0_8d312_3279690b_XL.jpg

 

0_8d313_c12a0aaa_XL.jpg

 

0_8d314_34562594_XL.jpg

 

0_8d315_b6608dac_XL.jpg

 

В заключении хочу сказать СПАСИБО ребятам Из РВС за этот нож. Да и просто за то что вы есть. Умеете вы вложить душу в свои творения. Это видно и чуствуется. Как смог, постарался отразить это на фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобный. Часто на поясе в городе и всегда загородом. Очень удобный вспомогательный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.