Перейти к публикации

Где купить???


Forsazh

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дим, ты не поверишь на multool.org парень из Италии, писал что пару раз на немецком ebay, видел в непрофильных разделах продавали Giant за 200 euro. Вот бы поймать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты не поверишь на multool.org парень из Италии, писал что пару раз на немецком ebay, видел в непрофильных разделах продавали Giant за 200 euro. Вот бы поймать :rolleyes: .

Это происки империалистов! Раньше даже не задумывался о покупке - любовался как в музее. А вот теперь....  :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нож складной Wenger Ranger Alinghi 177, серрейтор, в подарочной коробке с чехлом, 120 мм Цена 1274 руб. если там и правда так, ссылка в тему )))))


Угу. Заказал. 
Ща перезвонили - "ошибка на сайте, цена вдвое выше"
Заказ отменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ща перезвонили - "ошибка на сайте, цена вдвое выше"

А мне немцы первого Викса с оранжевыми накладками отправили по ошибочной цене. Цену сразу изменили на сайте, но доплаты не требовали. Мол, уважаемый покупатель, произошда ошибка, поэтому радуйтесь сказочно малой цене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу. Заказал. 

Ща перезвонили - "ошибка на сайте, цена вдвое выше"

Заказ отменил

а оно тоже распродажная цена, правда, комплектация ножа глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


правда, комплектация ножа глупая

Так-то да, все Венгеры с такими пассатижами можно назвать глупыми. Но, может, вы что-то другое имели в виду? Двурукость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кажется, пивная открывалка и вторая плоская отверточка вместо консервной. Для меня это странно, но, возможно, яхтсмены находят какие-то плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


возможно, яхтсмены находят какие-то плюсы

Вряд ли яхтсмены используют эти ножи. Если в команде Алинги (они - бывшие обладатели "Кубка "Америка", - это, примерно, Формула-1 в яхтинге) их держат, то только, думаю, из-за контракта. А так - на фиг, на фиг.. Говорю, как человек, честно и с открытым сердцем пытавшийся использовать этот нож на маленькой яхте, в спокойной обстановке. Не получилось вообще - полное разочарование. Думаю, на яхте класса hi-end в обстановке гонки самое лучшее - выбросить этот нож за борт против движения - яхта пойдет быстрее..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

насчет где еще купить, на пр.Мира в Москве в "Золотом Вавилоне" (район платформы "Северянин") есть, оказывается, магаз "Солдат Удачи", выбор там неслабый, цены не сильно задранные (краем глаза заметил 1350 за оранжевый Хантер который потоньше вроде, кому нужен единственный нож - можно куплять)

 

хотя может быть что Спириты и т.п. в Бассе дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто что может сказать про магазины - victorinoxshop.ru и myvictorinox.ru/, заказывал ли кто отсюда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто что может сказать про магазины - victorinoxshop.ru и myvictorinox.ru/, заказывал ли кто отсюда?

 

заказывал с myvictorinox.ru,все отлично. Цены вполне адекватные. Брал ranger grip 61 за 2370 рублей. Стоил 2500,при регистрации дали скидку. Код: "vic 12".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

посмотрите в Юлмарте, цены неплохие, взял альпинеер за 890 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать про магазины - victorinoxshop.ru и myvictorinox.ru/, заказывал ли кто отсюда?  

Заказывал на обоих прблем не было ассортимент немного разный и первый подороже будет потому что приходится оплачивать доставку, у второго есть варианты с бесплатной доставкой до пунктов самовывоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь еще цены неплохие:

http://www.learta.ru/212-nozhi-victorinox#filter=[feature:355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если есть кто из Екб, приличные магазины торгующие швейцарцами. Пока знаю только один - это Золиген на Вайнера, да и то давно это было....также помню в Успенском точка была, сейчас нет вроде. Еще в здании Волхонки торговали когда-то давно...но все это в прошлом. И вот, виксомания снова ударила в голову - а магазинов уже нету  :( . Буду рад любой инфе. Да и еще, хотел бы спросить про конкретную модель - это Workchamp XL, возможно ли достать такую игрушку у нас в "физическом" магазине.

 

 

p.s. интернет-магазины не предлагайте... не моё это пальто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если есть кто из Екб, приличные магазины торгующие швейцарцами. Пока знаю только один - это Золиген на Вайнера, да и то давно это было....также помню в Успенском точка была, сейчас нет вроде. Еще в здании Волхонки торговали когда-то давно...но все это в прошлом. И вот, виксомания снова ударила в голову - а магазинов уже нету  :( . Буду рад любой инфе. Да и еще, хотел бы спросить про конкретную модель - это Workchamp XL, возможно ли достать такую игрушку у нас в "физическом" магазине.

 

 

p.s. интернет-магазины не предлагайте... не моё это пальто)

1. Стрелец, ул. Малышева, д. 50;

2. Охотничий Домик, ул. Малышева, д. 31, корп. "Д";

3. Старый Солдат, ул. Вайнера, д. 10, ТЦ "Успенский", 1 этаж;

4. Хенкельс-Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 9, корп. "А", ул. Металлургов, д. 87, ТЦ "Мега";

5. Арсенал, ул. Сибирский тракт, д. 2, ул. Заводская, д. 46;

6. Каменный пояс, ул. Академика Шварца, д. 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Стрелец, ул. Малышева, д. 50;

2. Охотничий Домик, ул. Малышева, д. 31, корп. "Д";

3. Старый Солдат, ул. Вайнера, д. 10, ТЦ "Успенский", 1 этаж;

4. Хенкельс-Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 9, корп. "А", ул. Металлургов, д. 87, ТЦ "Мега";

5. Арсенал, ул. Сибирский тракт, д. 2, ул. Заводская, д. 46;

6. Каменный пояс, ул. Академика Шварца, д. 14.

спасибо...на выходных обязательно обойду, где не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь еще цены неплохие:

http://www.learta.ru/212-nozhi-victorinox#filter=[feature:355

Кстати, да. Совсем забыл про этот магазин. Сейчас зашёл, посмотрел -  отличные кухонные Венгеры есть в наличии по 456 и 504 рубля из серии Grand Maitre. Пришлось заказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Перелопатил кучу интернет-магазинов, торгующих швейцарцами и сделал заказ на ганзе! В ножевых магазинах, ребята торгуют из Москвы. Спартан черный обошелся в 897 рублей а чехол оливковый на викс адидас в 697! Почтой высылают за 250 рублей. Ниже цен я не нашел и ассортимент весь по каталогу, в том числе вся мелочевка и кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Налетайте:

http://chiefandsheriff.ru/brands/victorinox/

Забрал уже несколько заказов в ближайшей "экспедиции". Цены на удивление приятные, так и чешутся руки закупить "Официантов" на новогодние подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здесь выше постили ссылки на ресурсы, которые "профессионально" продают ножи (то есть, на собственные ресурсы, не на чужие). На этом форуме подобное разрешено только на платной основе в соответствующем разделе.

 

Ну и плюс когда в первом же сообщении дается ссылка на внешний ресурс, это будет расцениваться как спам, за редкими исключениями. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, кое-чего купил недавно на "Озоне", обычные цены там неадекватные, а вот когда на что-то скидка, то выходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту ссылку дал мне товарищ, здесь не пишет, но на форуме присутствует. Я сам в этом месте не покупал, но товарищу есть все  основания доверять.

https://vk.com/id241934809

В продаже - Zippo, Швейцарцы и ВНИМАНИЕ - мелочевка к швейцарцам (накладки, пинцеты, зуботычки и фирменные темляки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту ссылку дал мне товарищ, здесь не пишет, но на форуме присутствует. Я сам в этом месте не покупал, но товарищу есть все основания доверять.

https://vk.com/id241934809

В продаже - Zippo, Швейцарцы и ВНИМАНИЕ - мелочевка к швейцарцам (накладки, пинцеты, зуботычки и фирменные темляки).

Подтверждаю информацию. Сам лично брал ножи несколько раз. И раз зиппо. Все чето, быстро, и по делу.

Брать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл:

Можно еще гравировку заказать. Я себе делал. На черных плашках ваще огонь.

Вечером кину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю информацию. Сам лично брал ножи несколько раз. И раз зиппо. Все чето, быстро, и по делу.

Брать можно.

Тоже подтверждаю.

И наших там очень много, к кому не зайду, у всех общий друг Ксения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.