Перейти к публикации

Вопрос по ножам George Lainhart.


Infernis

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Некоторое время назад я наткнулся на информацию о ранее неизвестном мне американском мастере-изготовителе ножей.

Информация эта была мной утеряна, так что имя мастера сейчас мне не вспомнить :) Но информации этой было крайне мало - имя, пара моделей, упоминание, что они были относительно популярны в войсках и закупались солдатами на собственные средства.

 

Тогда эта информация зацепила меня тем, что у меня есть два ножа, которые я ранее считал фантазиями дизайнеров "полусувенирной" фирмы United Cutlery, отмечая при этом их удобство и продуманность. Но оказалось, что эти модели ножей созданы как раз этим забытым мной мастером.

 

Прошу помочь в восстановлении утерянной информации. А может и еще что-то интересного про этого мастера стало известно.

 

Ножи United Cutlery:

UNITED%20COMBAT%20COMMANDER.JPG

COLT%20COMMANDER%20MACHETE.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Сам задал вопрос, сам ответил. George Lainhart.

И период там отнюдь не вьетнамский, ошибочка вышла.

2662761.jpg

2665339.jpg

Тем не менее, информация ищется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Бури и Анаконда. Ужаснах ST2 толко в 1 буре памятный, и в кино "The Abyss" Lt. Coffey's knife.

is.jpg

Скелет до сих пор ползуют. Копии еше от колта есть, но оригинал в ATS34 сам лучший.

Скелетик мой самый любимый EDC. Жаль Лаинхарт завизал.

KNF01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скелетом-то пользоваться? Пальцы-ж в кровь сотрешь ... а вот Сил Тим сильная вестч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неосновной "buck up", плоский под снарягой везде пристроить можно, режет все гад и вполне опасный если что, в перчатке безпроблем да и так штоб уж в кровь не трет.. я мой обмотал кордом тож вариант. После первой бури ST2 заказали памятную серию ветеранам Тима2 ну и в кино попал. Проипал я его в прошлом месяце, жалко ужоснах натуральный. Кстати дизайн ST2 не Лаинахарта они сами такой придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитые люди тоже через это прошли .Через изготов ужоснахов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как скелетом-то пользоваться? Пальцы-ж в кровь сотрешь ... а вот Сил Тим сильная вестч!

 

 

 

 

Пальцы не сотрешь, он тефлоном покрыт, в руке скользит страшно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это антипригарное покрытие не скользит? Ну-ну ...

 

 

 

Ошибся, блин. :)

 

 

 

 

 

Скользит, мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.