Jump to content
SHURIKENN

Галерея работ мастерской братьев Широгоровых

Recommended Posts

Канабис исключение из правила

Совсем на нем микарта не нравится((((

Флиппер хорош, но имхо полированные шляпки винтов ему не очень идут - уж очень выделяются на фоне всего остального.

имхо полированные шляпки винтов ему не очень идут

Дим, царапанные еще хуже. В идеале их надо пескоструить, как на 111, или галтовать. Но у меня такой возможности нет.

Разбавлю красивости суровой правдой жизни     ;)

gallery_2328_109_1845409.jpg

Разбавлю красивости суровой правдой жизни     ;)

А что поделать, если у нас и правда жизни красивая? 

А что поделать, если у нас и правда жизни красивая? 

Иметь хороший нож лишь для того чтобы его красиво сфотографировать?

Я практически все свои ~60 режиков гоняю в рабочем порядке, в зависимости от настроения и планируемых задач. 

А купить и бояться лишний раз хлебушка отрезать или в карман положить, так что это за жизнь для ножика да ещё и из супер-пупер сталей?

Иметь хороший нож лишь для того чтобы его красиво сфотографировать?

Я практически все свои ~60 режиков гоняю в рабочем порядке, в зависимости от настроения и планируемых задач. 

А купить и бояться лишний раз хлебушка отрезать или в карман положить, так что это за жизнь для ножика да ещё и из супер-пупер сталей?

Это откуда такие выводы? Табарган мой загородный утилитарный фолдер, трудится немало, но и пофоткать его мне приятно. Флиппер с Т-узором живёт на кармане в городе, где ему тоже работ хватает.

Никакой боязни не испытываю, и брал я их не на полку.  Вы меня, вероятно, не так поняли. Хотя резать покрышки не приходится, да и использовал бы я для этого дела Хультафорс на самом деле.

Это откуда такие выводы? Табарган мой загородный утилитарный фолдер, трудится немало, но и пофоткать его мне приятно. Флиппер с Т-узором живёт на кармане в городе, где ему тоже работ хватает.

Никакой боязни не испытываю, и брал я их не на полку.  Вы меня, вероятно, не так поняли. Хотя резать покрышки не приходится, да и использовал бы я для этого дела Хультафорс на самом деле.

Похоже действительно не понял, но тем не менее снимков Широгоровых за работой практически нет.

PS А покрышки без стальки, так что Флипперу их покромсать оказалось делом плёвым   ;)

С фиксами у меня отношения не складываются, в виду малой востребованности, не считая кухонных конечно.

Похоже действительно не понял, но тем не менее снимков Широгоровых за работой практически нет.

PS А покрышки без стальки, так что Флипперу их покромсать оказалось делом плёвым   ;)

С фиксами у меня отношения не складываются, в виду малой востребованности, не считая кухонных конечно.

Да за работой у меня обычно рожа в поту и пыли, не говоря уже про отсутствие фотоаппарата под рукой - тут скорее видео надо снимать, динамика же! :) Да и качественные снимки - это сам по себе труд, их по ходу дела не сделаешь хорошими. Поэтому под фотографирование своих ножей специально выделяю время, мне это на данном этапе увлечения интересно. 

Кстати, кромсали покрышки просто для проверки ножа или практическая польза была? Я вот на крайних выходных Табарганом с берёзок сучки срезал и ветки - на веники и колья, вполне себе так отсекает ;)

Кстати, кромсали покрышки просто для проверки ножа или практическая польза была?

Новый септик на даче готов!   :rolleyes:

Да хоть все)

Полугар классная штука. С очень приятным ржаным послевкусием.

Ножи приятные...Снято просто великолепно!!!!

Интересно чье клеймо было разработано сначала Р.В.С. или Широгорова? очень уж похожи. Как "близнецы братья". Простите за нубовский вопрос не шарю в теме пока.