Перейти к публикации

Галерея работ мастерской братьев Широгоровых


SHURIKENN

Рекомендованные сообщения

 

 


Канабис исключение из правила

Совсем на нем микарта не нравится((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Флиппер хорош, но имхо полированные шляпки винтов ему не очень идут - уж очень выделяются на фоне всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


имхо полированные шляпки винтов ему не очень идут

Дим, царапанные еще хуже. В идеале их надо пескоструить, как на 111, или галтовать. Но у меня такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разбавлю красивости суровой правдой жизни     ;)

 

А что поделать, если у нас и правда жизни красивая? 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что поделать, если у нас и правда жизни красивая? 

Иметь хороший нож лишь для того чтобы его красиво сфотографировать?

Я практически все свои ~60 режиков гоняю в рабочем порядке, в зависимости от настроения и планируемых задач. 

А купить и бояться лишний раз хлебушка отрезать или в карман положить, так что это за жизнь для ножика да ещё и из супер-пупер сталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь хороший нож лишь для того чтобы его красиво сфотографировать?

Я практически все свои ~60 режиков гоняю в рабочем порядке, в зависимости от настроения и планируемых задач. 

А купить и бояться лишний раз хлебушка отрезать или в карман положить, так что это за жизнь для ножика да ещё и из супер-пупер сталей?

Это откуда такие выводы? Табарган мой загородный утилитарный фолдер, трудится немало, но и пофоткать его мне приятно. Флиппер с Т-узором живёт на кармане в городе, где ему тоже работ хватает.

Никакой боязни не испытываю, и брал я их не на полку.  Вы меня, вероятно, не так поняли. Хотя резать покрышки не приходится, да и использовал бы я для этого дела Хультафорс на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда такие выводы? Табарган мой загородный утилитарный фолдер, трудится немало, но и пофоткать его мне приятно. Флиппер с Т-узором живёт на кармане в городе, где ему тоже работ хватает.

Никакой боязни не испытываю, и брал я их не на полку.  Вы меня, вероятно, не так поняли. Хотя резать покрышки не приходится, да и использовал бы я для этого дела Хультафорс на самом деле.

Похоже действительно не понял, но тем не менее снимков Широгоровых за работой практически нет.

 

PS А покрышки без стальки, так что Флипперу их покромсать оказалось делом плёвым   ;)

     С фиксами у меня отношения не складываются, в виду малой востребованности, не считая кухонных конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно не понял, но тем не менее снимков Широгоровых за работой практически нет.

 

PS А покрышки без стальки, так что Флипперу их покромсать оказалось делом плёвым   ;)

     С фиксами у меня отношения не складываются, в виду малой востребованности, не считая кухонных конечно.

Да за работой у меня обычно рожа в поту и пыли, не говоря уже про отсутствие фотоаппарата под рукой - тут скорее видео надо снимать, динамика же! :) Да и качественные снимки - это сам по себе труд, их по ходу дела не сделаешь хорошими. Поэтому под фотографирование своих ножей специально выделяю время, мне это на данном этапе увлечения интересно. 

 

Кстати, кромсали покрышки просто для проверки ножа или практическая польза была? Я вот на крайних выходных Табарганом с берёзок сучки срезал и ветки - на веники и колья, вполне себе так отсекает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кромсали покрышки просто для проверки ножа или практическая польза была?

Новый септик на даче готов!   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура - Вы ГЕНИЙ!!!

Можно пару фот себе на рабочий стол?

 

П.С, На вкус, на что похож полугар :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть все)

 

Полугар классная штука. С очень приятным ржаным послевкусием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно чье клеймо было разработано сначала Р.В.С. или Широгорова? очень уж похожи. Как "близнецы братья". Простите за нубовский вопрос не шарю в теме пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.