Перейти к публикации

старая работа


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

сижу с утра , делать нечего , вот и надумал народ по развлекать старой работой

клинок начал 2 года назад. на японистость не претендую. просто сделал для себя. можно сказать многострадальный. кузнец отковал и не сделал отпуск и я решил подправить молотком . в итоге 10 см отколол. решил так остовить обточил отдал ему же на закалку. после закалки он стол почти прямой а рукаять в обратную сторону выгнуло . поэто му отложил на долго. похож стал на ятоган. ширину специально оставил 36мм но после поводки частично её вывел стала 33 и длину пришлось ещё укаротить до 55 см. да и обмотку шнуром окончание путал,путал, для меня и того кто не знает как должно пойдёт.

сталь шх, латунь, кожа ската.

http://forum.guns.ru/forummessage/97/775995.html

post-255-0-49592500-1342143653_thumb.jpg

post-255-0-79845100-1342143661_thumb.jpg

post-255-0-64294400-1342143669_thumb.jpg

post-255-0-82401200-1342143678_thumb.jpg

post-255-0-02301500-1342143688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стратегии - это на других форумах . А вот сабелька очень даже ничего . В япах ничего не смыслю , но выглядит в духе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такое изделие сделать. Материал есть, но пока коплю силы. А меч понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотите ещё старенького?

Да. Всегда интересно смотреть на работы творческих людей, тем более если и работы творческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2012-05-07_00148.jpg

 

imagesenter.jpeg

 

azithromycin dosage pediatric

 

azithromycin package insert and cost of azithromycin

 

strep throat azithromycin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.