Перейти к публикации

Omax Бормашина 07205 EXTRA


Fizruk

Рекомендованные сообщения

Здаствуйте вот возникла проблема стоитли брать вот такую машинку или нет http://www.instrument2001.ru/index.php?ukey=product&productID=1702 или взять что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной ценовой категории без разницы,они там все одинаковы по качеству и ресурсу,так что если денег на более дорогую (5-6 т) жалко, берите .

У меня например третий год без отдыха работает Скилл за 1600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял машинку с патроном, а не с цангами. Цанги плохо держат инструмент. Утверждаю, потому что сам мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я омаксом почти три года откочегарил . Ни разу не пригодилась маленькая машинка ,12-ти вольтовая .Свои деньги отбарабанила на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос ее в Нижнем Новгороде можно купить где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно её надо искать на каких-нить строительных рынках . Про Нижний не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.