Перейти к публикации

не копия но похож


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

везёт мне на заказчиков, постоянно чем то новым озадачат. копия карателя

сталь 40х13 155*32*4 кожа

post-255-0-94467800-1339981108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразируем:

 

...Странный нож, подозрительный нож -

Как мы можем ему довериться?

-Их немало! немало, за червонцев горсть,

Готовых разбить ножэманское сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень похож, здорово. Сталь такая из каких соображений выбрана и какое ТО, на какую твердость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем для меня понятен тот вопрос - зачем делать копию - надыть делать лучче . Из лучших материалов , с улучшенной эргономикой . Я не понял работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесгря таже фигня. Единственный вариант - что школота безразрешенная захотела холодный ножичек, но тогда это замышленое и вредное для опъчества преступление, за которое по попе ай-ай-ай полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что фигня, но такой заказ . можно было и материали получше но какая оплата такие и материалы. или когда приходит вдохновение для себя делаю получше, а этот так не чего особенного. просто копию хотели.

по выбору стали, в городе у себя только из такой стали и делаю . про другие стали и не слыхивали , считают её самой лучшей. Хотя у меня есть другие стали. как то сделал из хорошей стали охотнику , а как до оплаты дело дошло он глаза выпучил. уговорил он меня цену скинул. через полгода опять заказывает, спросил его как нож, очень хороший сказал. вот и разница ему говорю в сталях.

примерно 55ед.

со шлифовкой не заморачивался. вулканитовым кругом шлифанул и на войлоке с гои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, сам всю советскую жизнь этой сталью пользовался, до сих пор на даче во времянке лежит пруток ее, не то сороковка, не то пятидесятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось класно! А чаво он синий такой,..или это у меня Глук с перепития выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.