Перейти к публикации

Последний Герой Америки. Помним.


sabutr

Рекомендованные сообщения

К своему удивлению не нашел на форуме тему посвящённую этому великому человеку.

 

В такой же день как сегодня и в это же время, ровно 8 лет назад Марвин выехал из гаража.

 

 

Image1.jpg

 

 

Ресурсов по этой теме достаточно, например: http://marvinheemeye...rod.ru/main.htm

 

 

button1.gif

 

П.С. Есть мнение, что с каждым годом тема становится актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выпилить себя за свою же обиду - не велика честь, не велико геройство.

Ололо.

Будь гиройем!!!1111

http://lurkmore.to/An_Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень актуальный поступок

 

Ва в очередной раз не преминул повести себя как чмудила эксклюзивная отмороженная.

ни с того, ни с сего, видать, избыток говна и много газов внутрях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал про него..., теперь знаю, спасибо

Сложные какие-то ощущения..., по мне - грохнул бы директора

этого факинного завода, а варить всю эту защиту и устраивать

цирк - не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

правильный Человек!

(не знал до сего дня.

к штатам отношусь очень своеобразно, но из-за таких Людей есть нотки уважения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

правильный Человек!

(не знал до сего дня.

к штатам отношусь очень своеобразно, но из-за таких Людей есть нотки уважения...)

 

Дык е пiдозра что там не много таких(со стальными яйцами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык е пiдозра что там не много таких(со стальными яйцами).

их везде не много, но в штатах с толерастией и сбродом вообще единицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их везде не много, но в штатах с толерастией и сбродом вообще единицы...

Их там больше, чем у нас, к сожалению. У нас таких за последние сто лет целенаправленно подвывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их там больше, чем у нас, к сожалению. У нас таких за последние сто лет целенаправленно подвывели.

с тем что подвывели согласен... а вот то, что у них больше сумлеваюсь... rolleyes.gif всё зависит от первоначального процентного содержания, а оно у нас всегда выше было...cool.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый мужик.

Не уверен, что это был самый эффективный способ бороться с ситуацией, но ВЕСЬМА эффектный.

Настоящий мужик - на приборе он вертел этот мир, если этот мир так плох.

Понравилось, что явный НЕ псих - никого не тронул из случайных.

Вот только зачем застрелился? Я бы понял, если бы был убит во время "акции", но так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы понял, если бы был убит во время "акции", но так....

 

Просто использовал свой "билет с открытой датой".

Это - нормально.

И сделано осознано - начиная от замуровывания себя в "танке".

Без визгов и истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я "согласен" натыкал. Про Калоева не могу сказать, считал, что он в известной мере спонтанно действовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я "согласен" натыкал. Про Калоева не могу сказать, считал, что он в известной мере спонтанно действовал.

 

Да это тоже - нормально.

Спонтанно посещаем страну - место проживания официально установленного убийцы своей семьи.

Проходим профайлинг, ничем не вызываем подозрений.

Приобретаем типичнейший для данного региона предмет - швейцарский нож (но не абы какой, а тот который позволяет...).

Ну, а после - едем на встречу с оппонентом (зная его адрес).

И - решаем вопрос по существу.

Конечно, все - абсолютно спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только перед всем этим в кругу родственников регулярно звучит фраза: "я отомщу!".... Человек с этим засыпает и с этим же встает не один день подряд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один день - да.

Провел все абсолютно без косяков, в одну харю.

Любая контора позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке минипровокации.

Взгляните немного под другим углом, сделав некоторые допущения: представьте, что живет маленький городок, в нем преуспевающий цементный бизнес. На этом заводе работает пол-города. Еще пол-города кормится с того, что тратит первая половина города.

Налогов от бизнеса хватает на то, чтобы содержать город, поддерживать социальные проекты, открыть дом спортивный комплекс и т.д.

В город начинают прибывать новые жители, открываются новые бизнесы, появляются новые рабочие места.

И тут благая весть - завод-кормилец будет расширяться!!! Новые рабочие места, новые перспективы для карьерного роста для заскучавшей молодежи, новые люди приедут и будут снимать/покупать дома и землю - этот городок не пополнит собой список городков-призраков, о нет! Все будет хорошо.

а уж как радовались собственники домов, которые стоят на потенциальной земле завода? Это ж благодать - и так уже пора свалить чуть подальше от завода, чтобы пылью не дышать (хоть и не экономит хозяин на очистных сооружениях, но все же чем черт не шутит), а тут приходят с щедрым предложением о покупке дома. Теперь можно будет купить дом на берегу пруда и больше по площади, или купить дом такой же, но зато сыну наконец-то купить нормальную тачку. а то в колледже уже смеются...

И тут какой-то старик уперся рогом:

- Никуда не пойду, землю не продам, идите на хер!

- Мужик, окстись, да у тебя все оборудование за два дня перевезти можно! У тебя даже канализация не подведена, газ в баллонах, кабель-воздушку бросить и вовсе не проблема, ты чего???? На тебе денег и не мешай другим радоваться жизни! Не становись на пути счастья многих!

- Идите на хер!

Позже сообщество маленького городка пришло к выводу, что нужно "помочь чудаку прийти к правильному решению".

- А не согласиться съехать - отключим свет!

Заявил на собрании патриархов города глава местной энергетической компании, для которого расширение производства цемента автоматически означало увеличение объема сбыта и прибыли в два раза, и блаженно замечтался о яхте и молодой любовнице... Общественность горячо поддержала инициативу.

 

А 4-го июня чудаковатый старик выехал на "киллдозере" и поставил жирную точку в существовании городка, лишив честных и ни в чем не повинных людей кого спокойной старости, кого - надежной уверенности в будущем дне своих семей, кого - счастливого детства....В одночасье разорив все владельцев независимых бизнесов в городе.

 

Ваши эмоции, если бы вы впервые услышали эту историю именно в таком исполнении????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тем что подвывели согласен... а вот то, что у них больше сумлеваюсь... всё зависит от первоначального процентного содержания, а оно у нас всегда выше было...

Если говорить о пассионариях вообще, то первоначально у них их было 100% :)

Сейчас - у нас задавили в людях инициативу, индивидуализм и чувство собственного достоинства. У них - пробовали, но не так рьяно - все-таки, предприимчивость - это основа их общества.

Далее: у нас человек может лечь на гранату, вытащить ребенка из огня. но, в то же время, его можно легко выкинуть из дома, лишить работы и т.п. Марвин же пошел на свой поступок именно из-за острого осознания того, что его права и свободы ущемлены, для русского такое практически невозможно, у нас принято бороться за ЧУЖИЕ права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши эмоции, если бы вы впервые услышали эту историю именно в таком исполнении????

 

А чем это исполнение отличается? Так все и было. И уважаю я этого старика именно за то, что не прогнулся под интересы других. Его же не просто уговаривали, это начали гнобить коллективно. Ну и пострадали коллективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, провакасьён в полный рост... :) Мои эмоции были бы на стороне чудаковатого старикана по двум причинам:

1. любая глобализация зло (енто если кратко - могу развернуть весьма значительно)

2. вызов в системе (мну воспитывался неправильно - ИРА не уроды-террористы, а романтические борцы за независимость - так же могу развернуть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о пассионариях вообще, то первоначально у них их было 100% Сейчас - у нас задавили в людях инициативу, индивидуализм и чувство собственного достоинства. У них - пробовали, но не так рьяно - все-таки, предприимчивость - это основа их общества. Далее: у нас человек может лечь на гранату, вытащить ребенка из огня. но, в то же время, его можно легко выкинуть из дома, лишить работы и т.п. Марвин же пошел на свой поступок именно из-за острого осознания того, что его права и свободы ущемлены, для русского такое практически невозможно, у нас принято бороться за ЧУЖИЕ права.

Александр, ты говоришь о мотивациях поступков (почему чел сделал так, а не иначе), а мну немного о другом - о потенциальной возможности пойти на поступок не думая о своей ж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уважаю я этого старика именно за то, что не прогнулся под интересы других. Его же не просто уговаривали, это начали гнобить коллективно. Ну и пострадали коллективно.

Угу, т.е. интересы одного упертого выше интересов процветающего сообщества несмотря ни на что? Даже при условии, что для осчастливливания 2200 человек мужику всего-то надо было переместить свою мастерскую на более удобное место, да еще получить профицит от хозяев завода?

В качестве альтернативы - самоубийство и разрушение успешного и, возможно, счастливого микросоциума?

1. любая глобализация зло (енто если кратко - могу развернуть весьма значительно) 2. вызов в системе (мну воспитывался неправильно - ИРА не уроды-террористы, а романтические борцы за независимость - так же могу развернуть)...

Парень/девушка с поясом шахида в московском метро - тоже романтический герой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.