Перейти к публикации

финале!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

потому что в германии понедельник этот - выходной.

 

но и мне не легче - завтра получаю ключи и в понедельник будет переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, собираемся потихоньку, собираемся.

Можно начать перекличку, если кто-то забыл - самое время сгонять за пивасиком, закусью.

Сейчас ехал в машине, слушал "Маяк".

Там принимают ставки на то, кто будет из наших забивать. Слушатели в основном присылают 3-4 фамилии. Ведущие смеются и говорят, что хорошо если в матче будет 2-3 шайбы в сумме у обеих команд.

 

А что вы думаете?

З.Ы Специально для Аси. Я понимаю,что завтра переезд и все-такое,но ради России - телевизор не включай, пива выпить обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да до конца матча нах. В футболе это называется фолом последней надежды и карается жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля сдвиньте кто-нибудь нашим прицел ниже((( че за..... нет слов.... че то я не понимаю( нас переигрывают по всем фронтам( будет повторение олимпиады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.