Перейти к публикации

baiazet

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О baiazet

  • День рождения 31.07.1965

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Ирек

Посетители профиля

486 просмотров профиля

Достижения baiazet

0

Репутация

  1. Да нет,не уточен,отверстие под топорища маловато для большого топора.За помощь от души,тогда почищу.По цене рублей 700 стоит?
  2. День добрый,скажите пожалуйста,это 18 век,или я ошибаюсь,и какая на них цена,топор не стандартного размера,малый. Скажите,стоит ли чистить?ведь могут быть клейма
  3. Спасибо,нашёл такой же,на соседнем форуме,старт дали с 2 тыр.
  4. День добрый,попался вот такой топор,скажите пожалуйста,получится ли из него толк,в смысле того,что отреставрировать,и на шашлыках дровишки колоть. Я думаю что я правильно определил,это же Булгарский топор? И хотел бы знать,а стоит ли такие топоры чего нибудь.
  5. Turbo4x4,мурзила,спасибо за помощь.С/У.Ирек
  6. Спасибо.как я понял это ЗиК, 1964 год, тип А2, сталь У7
  7. День добрый, прошлой осенью поднял такой топор,был ужасно ржавый,решил почистить,и насадить на топорище,почистил,и вылезла чекуха,помогите пожалуйста атрибутировать,данный топор.С/У.Ирек
  8. Огромное вам спасибо,за столь подробный ответ.
  9. Вечер добрый,попался вот такой топорик,подскажите пожалуйста,что за клейма,и стоит ли чего,и есть ли спрос,если что,то буду продавать.С/У.Ирек
  10. Спасибо,тоже огорчился,после не большой чистки,увидел штамп 1953 г.Ну ладно,почищу,и на топорище насажу,будет хорошим подарком,кому нибудь.
  11. День добрый,вот попался такой топор,целый,без утрат,скажите пожалуйста,чей будет,и стоит ли чего.С/У.Ирек
  12. Тогда почищу,и оставлю себе.
  13. Всем привет вот вчера на копе попались ещё два топора,так вообще 5 но 3 выкинул т.к. треснуты были,а вот эти забрал,первый в сохране ,но уж ржавый конечно с клеймом 18--г. больше не разглядел,а второй тоже с клеймом но уже потрёпан,атрибутируйте пожалуйста,ну и по цене.С/У.Ирек.
  14. Да я для друга почистил,а сколько стоят примерно,и на будущее,я их копаю бывает по несколько,вы предупреждайте,и я чистить не буду,а так насажу на топорище,и другу обещал.С/У.Ирек.
  15. Топор вот почистил, что по обуху стучали,это видно, но расколов нет, и печать видна,но не понятна,говорили вроде такие использовали при строительстве кара блей,или я ошибаюсь
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.