Перейти к публикации

Sergey55

Участник
  • Публикаций

    1 397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Sergey55

  • День рождения 19.06.1979

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Telegram
    +79200254455
  • Skype
    polly9200254455

Посетители профиля

3 943 просмотра профиля

Достижения Sergey55

169

Репутация

  1. Такой ответ от антрополога ))) " вряд ли коралл Скорее - какая-то хитрая геология вроде это неорганика, но я в таких штуках не спец. Надо бы геологам показать" "поищите, на сайте музея Вернадского или музея Ферсмана наверняка есть контакты. Можете сами им написать" пока как то так "
  2. Дима, соглашусь, фото другие, сразу видно сланец. из опыта никогда не сталкивался, чтобы сланцы воду сосали
  3. Привет, Сергей! Поздравляю! как всегда четкая металло-обработка, супер! тапки : ... "Названия пока нет, ещё не придумал, нужна помощь зала ))" 1. "ОКРОШКА" или "СОЛЯНКА " 2. ..про винты ...ясен промолчу 3. Перемудрил. исполнение хорошее, эх жаркое лето в Питере ) Слишком технологично ... и как то нагружена конструкция Вернись к своей первоначальной узнаваемости ...индивидуальности А вообще классно!
  4. Привет, Рус, жду ответ от геологов.. я думаю коралл, но... красивый экземпляр не вздумай резать
  5. Привет, Дима ! засаленный белоречит , притри и радуйся, камень по сути дубовый, а пользоваться можно, 400 карбида кремния и он оживёт , притрётся условно быстро ..шероховатость не держится, почти уровень байкалита, работает по мягким сталям, и хоре обманываться он очень твёрдый и заточка идёт на эих камнях за счёт шероховатости , а не за счёт обновляемого зерна . Мноие арки трансы такие же , но , как повезёт ..
  6. Привет, Олег! это электроорунд. ОА оксид алюминия , разделанный ..скорее всего круг распустили на гидрорезке , гритт на 400-600
  7. Ну ты даёшь, силач! Обязательно в гости напрошусь как тока переберусь, красавец!
  8. Sergey55

    Просто экспромт

    Симпатичные глаза 🦉 совы
  9. А вот то шо ви привитый, это очень хоошо
  10. В общем пора мирится хоре быковать
  11. Удачи! Олег поможет нне стесняйтесь
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.