Перейти к публикации

tiim

Участник
  • Публикаций

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tiim

  • День рождения 30.01.1979

Информация

  • Город
    подмосковье Ленинский р-он
  • Имя
    Tim

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Достижения tiim

51

Репутация

  1. tiim

    Phil Wilson

    Bow River от Спайдерко Тоже можно отнести в эту тему? В общем ничего не знал про Фил Вилсона. Но формами его нож напомнил давно виденный нож в книжке по американским ножеделам Вейн Годдард с его простыми повседневными ножами чем-то подкупил... но не об этом... Как-то осенью на глаза попался Боу Ривер да от спайдерко, и тут я задумался, а ведь это то самое что когда-то меня удивило, просто и ничего лишнего, + функционально, для шашлычно-пикниковых задач. Сокращу свои сумбурные излияния В общем Осенью не приобрёл его но вот накануне 23 Февраля увидев, что ценник поднялся, приобрёл и.., и жду шашлычно-пикникового времени года. (хотел сюда разместить фото, но думаю это ни к чему,, да и может тема в Спайдерко уже есть)
  2. tiim

    С 2017-ым, Друзья!

    С Новым Годом!
  3. tiim

    Все к столу!!! (онлайн пьянка)

    С наступившим 2016 Всех! :)
  4. День памяти, фильм о второй мировой Человек из ниоткуда, (корея) запомнились быстрые схватки с ножами
  5. На канале "Звезда" показывали фильм Балтийское небо разглядел у героя Петра Глебова финку с сучком: Нашёл фильм в интернете но качество хуже чем на "Звезде", посему скриншоты неахти..
  6. tiim

    "Огурчик" в дорогу.

    Я бы вобще такой нож никому не отдавал бы... почему?... )) а повторите так же?! На мой взгляд после такого ножа никакая морка не нужна! ... Может показалось ... ну еслиб клинок потолще чуть на мм, но что вышло-то-вышло.. красавец работяга
  7. )) ДА вопрос то в том как без вкладыша с кожей я боле-менее работать могу. Конкретно уточню как у вас получилась та часть ножен где находится клинок? Насколько я понимаю в сечении та часть имеет форму прямоугольника. Так вот как у вас получилось придать такую форму? ... (если позволите) Вот так у меня получилось но только при использовании деревянного вкладыша...
  8. Всё бесспорно нож и ножны хороши..! А вот всегда было интересно как это так получается без вкладыша. Давно видел ножны на ОиР тоже без вкладышей и более рельефно выполнены,.. КАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?
  9. Я тоже такой же клей тока в шприцах и 30-ти минутный стараюсь покупать. А вот тоже себе, ну-как-бы идея делать не бамбук а кристалл! Сначала подумалось про ледышку типа сосульки ( не смейтесь! ))) ) , но потом всё же про вашу ипостась камни и тут пришла мысль про кристалл пусть даже прозрачный но тогда хвостовик такой чтобы как с какими-нибудь иероглифами что ли........ ну извините ВСЕ занесло меня )))
  10. Приветствую Василий. ... Я конечно неуловил может какойто мысли, однако мне кажется, что если сделать акрил более матовым то внутренности рукояти не будут бросаться в глаза..
  11. tiim

    А теперь веточка.

    Вишнёвый синоби. Прикольно вышло прям супер секретное оружие.
  12. С Днём Рождения!
  13. От жаль что Бочечку не продаёте! Я бы,... эх красавица! Но если для сына то это святое! Просто вот ну хоть бы затёрли что ли,.. а то апетиты разыгрались. Если всё же задумаете продать то я буду в очереди первым. ОК?
  14. tiim

    Дикий бушкрафт

    Этож обычная зимне-весенняя рыбалка! :blink: чёто путаетесь уже )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.