Перейти к публикации

Sergey PT2

Участник
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения Sergey PT2

11

Репутация

  1. Всем добра.Вот такой.Немчик?Вопрос собственно..1200 это же не вес?А что?Или всё же вес?
  2. По второму мысли есть?Отщип знатный.Не разу такой не встречал топорик...Произведение безвестного кузнеца похоже.Кованный.Очень приличный.Поплотничал им немного.Шик.Блэск!🙂🙂
  3. Да?А как "окажется)?Всад д образный...Рейнский можеть... По фикк!Хороший топорик.Топорище сделаю с обратным гибом.Прикольно.Из черёмухи хочу смастырить.Сухие заготовки есть.Руки Черёмуха не сушит.Пружинит.Бывает,правда,ведет её,но не часто.
  4. Клема нет сто пудофф.Даже намёка.Сохран нормальный,какие то следы были бы по любому.Немчик скорее всего,да.Навряд кто точнее скажет,но вдруг? Я на ши,Расейские собираю,так сказать,коллекционэрую🙃. Подобные иногда ...эээ...заходят..Не выбрасывать жежж.
  5. Вот такой вота исчё стройняшка! Тоже без клейма.Что там гуру скажуть?Чьих будет?Лёгкий.Одно кила😄😄.Причём с топорищем.Забыл что то одну башку взвесить.ВЫрезал топорище из бука. Класный!Прям даже даже.
  6. Всем добра!Что за он?Клейма нет.Калён прилично. Вес 1100гр.Р.К.103мм.Плиззз. Да,какое тапорище посоветуете поближе к Оигиналу?
  7. Китайча.Есть таких.Качество вполне себе.Калён прилично.
  8. Может и не единица.Такое тоже предполагали.А что тогда?Кто то иностранную букву видит.Навряд..
  9. Что ж.Познавательно.Может знаете тогда и что цифирь означает?На многих разная.Лично я ему применения не вижу,если только как колун использовать для небольших полешков.У меня он чуть ли не единственный из всех моих топоров валяется ненасаженный.Д6 это что?Не люминь часом?
  10. Да,этот в неопознанных.Видел в кружке ,где перевёрнутая единица и другие цифры.У меня так 125.На обратной стороне в таком же кружке.1986.Сначала думал,что уточен,но сколько не видел их все такие же неуклюжие.И недо язык(отщип)такой же.
  11. Китай.Есть такой.Кстати,сталька вполне.И калён прилично.
  12. Клеймо то на вашем расшифровали?
  13. Значит к ржевским у меня ещё и средний есть.Строй такой как ваш..грамм 700 примерно,что то не догадался взвесить,а уже на той неделе на Бук насадил.Покажу чуть позже.Клейма нет.Калён прилично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.