Перейти к публикации

maxkov71

Участник
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maxkov71

  • День рождения 29.09.1971

Информация

  • Город
    Елизово
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля

Достижения maxkov71

3

Репутация

  1. maxkov71

    Pohl Force

    Да, наверно, что-то я попутал. На днях в магазине брал в руки Альфа и Браво. Внешне схожие модели, но один лилипут, а второй монстр.
  2. maxkov71

    Pohl Force

    Классный. Здоровый, но не такой неказистый, как знаменитый Спартан. Надо бы в руках подержать...
  3. maxkov71

    Pohl Force

    Альфа - Альфе рознь. Какая именно модель ? Титан конечно шикарен, тоже хочу. Красивая геометрия. Просто вроде и изящно. Но все же, стоит быть пунктуальным. Альфа 3 - далеко не мелкая модель...))
  4. maxkov71

    Спарки / Leuku

    Леуку- любимый нож в тайге. Есть и дороже в коллекции, но если выбирать один, то взял бы именно его.
  5. maxkov71

    Helle

    Согласен. Дорогой, не по деньгам нож, но для рыбалки очень удачный. Рукоять хваткая, сам нож - пушинка. Рез хороший, клинок то всего 1.5 мм
  6. maxkov71

    Pohl Force

    Хорошо...😉 И с этим тоже не поспорить. Лишь привел пример того, как проверял нож. Работает просто шикарно. 👍 А собачек мы любим. Хотя не всех, не всегда и по разному. Альфа например, более агрессивен, но бесстолков в быту и менее удобен на кармане, посему с полки не слазит... Новинки интересны. Зацепили. Будем подумать... Хотя Фокстротт, с кармана будет сложно сбросить.
  7. maxkov71

    Pohl Force

    Вы лично, работали им ? Свинину , в 5-8 см, со шкурой, жиром и ребрами, пробивает на раз. Главная особенность этой модели, двойной замок. А то, что производитель "ушел" от Закона по пункту угла острия 70*, лишь большое спасибо. Мощный и рабочий нож, стал хоз бытом...
  8. maxkov71

    Pohl Force

    Это я о тех собаках, что живут без хозяев и одичали, либо имеют таких ( "козл..." ) , что этого не заслуживают. Ясно что животина не виновна... Было две собаки, одна из них овчарка, то что творится сейчас на улицах, нормой считать нельзя. Неоднократно становился жертвой нападения. Однажды серьезно, и на кармане оказался "недонож", что носят сейчас 80 % . Лишь для фотосессий на гламурном платочке... Теперь же, несколько лет на кармане - Нож, с большой буквы и пару раз уже вручил. Вещь. Спасибо Дитмору Полю...))
  9. maxkov71

    Pohl Force

    Отличная функция этой модели, что оценил у себя. Фокстротт быстро достать из кармана, одним движением вскидывается и клинок открывается с звонким щелчком. Пару раз этого лишь, было достаточно для остановки агрессии дворовых шавок.
  10. maxkov71

    Pohl Force

    Не совсем так. При всей моей любви к ножам Поль Форс и работам Дитмора( без фанатизма ), как минимум эти модели не для тайги. Пикник с друзьями на лужайке... Есть у него фиксы, те да конечно, возможно.
  11. maxkov71

    Pohl Force Foxtrott

  12. maxkov71

    Pohl Force Foxtrott

  13. maxkov71

    Pohl Force Foxtrott

  14. maxkov71

    Pohl Force Foxtrott

    Никакой жабы, лишь убеждение, что нож должен работать. А мусолить на него, не моё. Не коллекционер( хотя не осуждаю, меньшее из Зол ). Ножи работают, их не жалею. Не люблю когда вещь лежит без дела или ее функции используются на 50 % Посему Фокстротт покрывает почти все желания, покупка другой модели, на полку, считаю не разумной. Красив бесспорно. Просто полюбуюсь издалека....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.