Перейти к публикации

Левша

Участник
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Левша

  • День рождения 09.10.1983

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Левша

Посетители профиля

285 просмотров профиля

Достижения Левша

3

Репутация

  1. Левша

    "Советско-Российский"

    Михалыч, согласен по маске. Объяснял уже. Маска делалась не мной. Там что то из баллончика. В хлорном железе поднялось все - клинок испорчен. Косяк признаю. На будущее учтется. Спасибо.
  2. Левша

    "Советско-Российский"

    Виктор, ДРУГАЯ так ДРУГАЯ. Они что, все одинаковые должны быть? Олег, с тараканами своими дружу :) Спасибо за оценку.
  3. Левша

    "Советско-Российский"

    Форум читаю давно вообще то. Могу предположить, что начнется ругань. Давайте не будем. Интересен конструктив, а не словесное фехтование.
  4. Левша

    "Советско-Российский"

    Ну вот и ладненько. Спасибо всем за комментарии.
  5. Левша

    С днем рождения ВЛКСМ.

    Да я их вообще не справляю. Так только, настроение приподнятое, вкуснятина какая нибудь. :) Кинуху какую нибудь тематическую, соответствующую празднику по ТВ посмотрю.
  6. Левша

    "Советско-Российский"

    Денис, думаю картинка на клинке на любую тему не помешает пользоваться ножом. А назначение ножа - резать. Еще раз спрошу. Если бы там , был обама или ден-сяо-пин, это бы многое изменило? А то что "великих и лицом в колбасу" - 39м попахивает :( ...Кругом враги? Ну в самом деле, чьи чувства и чем я оскорбил? Ведь это же не карикатура оскорбляющая достоинство. Нормальная картинка, патриотическая даже где то. Портрет Путина на грязной футболке грузчика, это тоже не тактично, оскорбление морали?
  7. Левша

    "Советско-Российский"

    Согласен, если мешает удобству или ущемляет функционал.
  8. Левша

    "Советско-Российский"

    Так я, собственно, ножик и показывал, а увидели одни картинки. И я согласен, что полочнику положено быть украшенным. Но не согласен, что на работяжке ничего не должно быть.
  9. Левша

    "Советско-Российский"

    Спасибо Вам.
  10. Левша

    "Советско-Российский"

    В смысле себя с Пампухой? Нет конечно. Значит если он "путин" на ноже выковал - молодец? А я - враг народа? Интересная у тебя Володя политика :) А если бы я "СССР" и серп и молот вытравил? Вы бы сказали: Мерзавец!!! Ты целой эпохой картоху чистить вздумал??!!! Прям как в фильме: "За что сидишь?... Портрет Сталина уронил" Может и не самое хорошее место для картинок, но идеологии тут нет ни какой. Чем вы так оскорбились то? Прямо "шарли" из меня сделали. Не нужно так предвзято.
  11. Левша

    "Советско-Российский"

    Виктор, вы выбрали самое подходящее фото для критики с "пузом". Можно посмотреть 2е фото. Там практически все как на вашем. Ну разве что пару мм побольше. Руки не у всех одинаковые. Мне удобен.
  12. Левша

    "Советско-Российский"

    Технически моника левински не проще и не сложнее чем эти, как, впрочем и мики маусы. Если следующий раз будет моника левински, вам будет легче это принять? У Пампухи есть нож - "путин". Надпись во весь клинок. Дамаск. Пампуха враг народа?
  13. Левша

    "Советско-Российский"

    Тут это много кому можно сказать. Много видел тут ножей с травлением. Хотел начать с чего то не сложного. Не все же с шедевров начинали наверное. Напомню, это только мой второй нож. Думаю у меня еще все впереди. Буду учиться.
  14. Левша

    "Советско-Российский"

    Проще наверное. Но интересно травление. Да и лазер там СО2. Не очень мощный. Краску прожигает, а на металле едва заметно.
  15. Левша

    "Советско-Российский"

    Алексей А что, я говорил о намереньях? Алексей, вы не поняли наверное. Лазером жгли маску под травление, краску то есть. Травилось в хж.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.