Перейти к публикации

Эдуард 69

Участник
  • Публикаций

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Эдуард 69

  • День рождения 22.06.1969

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Эдуард

Посетители профиля

12 344 просмотра профиля

Достижения Эдуард 69

1,2k

Репутация

  1. Добрый день, Алексей! НА 41 делаем с вогнутыми спусками, как на златоустовских, артельные - с плоскими спусками. Проварка в масле каждый раз даёт разный оттенок, но можно проварить потемнее или посветлее. Клинок можно сделать любой: с плоскими спусками или с вогнутыми, Вам решать в какой комплектации хотите Опишите все нюансы и запустим в производство.
  2. Заточка НА-41. Фильм "Воздушный десант, организация и проведение десантирования ВДВКА", производство киностудии Мостехфильм, 1942 г., 6-я минута фильма.
  3. Мы с оригинала делали. Рукоять заформовали и отливали. Пара штук ещё осталась готовых.
  4. В теме цены пока актуальны. Повышение будет к середине ноября.
  5. Пока нет времени. Сейчас всё уходит на форумный проект.
  6. Спасибо, Евгений! Я к ножам отношусь толь ко к инструменту предназначенному к использованию по его изначальному назначению. Изначально - это простой бытовой нож, но если над ним производили такие испытания, то я спокоен за качество его изготовления. Спасибо за испытания!
  7. Да, ширина РК разная, как и на златоустовском чертеже из книги И. Заворотько: у тупья - 0,75 мм, у начала щучки - 0,3 мм. Клинки сейчас делаем по чертежу: у перекрестия ширина - 22 мм, у начала щучки - 23 мм И заточку делаем такую, чтобы каждый мог переточить под себя.
  8. Здравствуйте, Александр! Заказать можно. Ответил Вам вчера в личные сообщения по заказу.
  9. Добрый день, Константин! Отписал в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.