Перейти к публикации

sharan

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sharan

  • День рождения 25.02.1973

Информация

  • Город
    дзержинск
  • Имя
    михаил

Достижения sharan

0

Репутация

  1. Правильно :) сыр использовал вместо фольги
  2. Картофель с курочкой запеченный в сливочно чесночном соусе, под сырной шубой вот что то взгрустнулось решил что нибудь по изобретать надо: 1) 1 кг картофеля (очищенного и порезанного крупными кубиками) 2) 1 луковица (мелко нарезанная) 3) 500 грамм курицы ( я взял грудку) 4) чеснок ( не пожалел) 5) 300 гр. сливок выливаем в миску туда добавляем лук и чеснок. 6) солим, перчим (из расчета на объем картошки и мяса), карри для аромата и цвета добавляем по вкусу, 1 ложку сахара. 7) все перемешиваем добавляем картошку и мясо 8) плотно укладываем в жаровню, добавляем соус, руками уминаем до появления рассола, и обмазываем майонезом 9) я фольгу использовать не стал! на майонез насыпал тертого сыра ( он расплавится будет как корочка а под ней все прекрасно все потушится ) 10) все в духовку на 1 час 150-170 гр.
  3. sharan

    Лещ с овощами просто-вкусно

    не Доку не коллега :) я в автосервисе работаю :). Вялю извини как обычно но редко, в основном копчу
  4. sharan

    Лещ с овощами просто-вкусно

    ну здесь например.... или похожем месте
  5. sharan

    Лещ с овощами просто-вкусно

    да чуть не забыл резать рыбку надо по хребту сверху! тогда жир не вытекает почти и мясо сочное....
  6. День добрый не буду описывать процес приготовления он весь на фото :) надо: 1) Лещь 2) морковка 3) луковица 4) помидорка 5) масло сливочное 50-70 грамм 6) соль и приправа для рыбы 7) терпение и острый крепкий нож. вот фото отчет :)
  7. да скопировал с кулинарного форума с моеей странички.
  8. пятна на снегу :rolleyes: голодный налим заглатывает до задницы :D :D ..... а снасти-то доставать надо :D , насчет надписей учту :) .. а рецептов подкину еще на досуге, карп, толстолобик.
  9. Сегодня будем готовить налима! идем на рыбалку и ловим налима :D чистим чешую она мелкая и глубоко сидит поэтому чистим под струей горячей воды, тогда слизь становится плотной ( белок сваривается) и легко с чешуей чистится аккуратно потрошим, чтобы не повредить желочный пузырь! печень и молоки (икру если повезет ) не выкидываем потом мы ее добавим к овощам вкус будет супер! ! теперь приступаем к заправке.. перец болгарский, морковь, лук, потрошки, меленько режем все смешиваем, добавляем черный перчик, соль, укроп (в моем случае сушеный) натираем туда грам 100 сыра и 2-3 больших ложки сметаны готовим протвень или жаровню натираем ее оливковым (подсолнечным) маслом нежадничаем укладываем на спинку нших налимчиков слегка подсаливаем ( незабываем во время приготовления переодически употреблять чтонибудь спиртное :D ) и фаршируем их нашими овощами и всю эты красоту в духовку разогретую 180-200 градусов мин на 40-50 ( до готовности, у всех по разному ) дадим немножко отпыхнуть и с розовым винцом или с тем что есть в наличии :D
  10. sharan

    Зекпром

    два клейма с одной стороны VR с другой R. может кто встречал такие ножи?
  11. sharan

    Что поймали то и готовим

    да х.з. были и все :wacko: для красоты :mellow:
  12. sharan

    Что поймали то и готовим

    котлеты тоже ничего если фарш с творогом делать
  13. sharan

    Что поймали то и готовим

    мирится неспеша :)
  14. sharan

    Что поймали то и готовим

    решил щучку приготовить со сметаной и овощами в духовке. есть 2 щуки 1 кг и 1.1 кг на большой протвень уберутся наверно моем их в холодной водичке и очищаем от чешуи ну и режу я большую рыбу как всегда сверху по хрепту ( чтобы жир и сок от овощей нестекал на протвень а оставался в рыбе сочней получается икру и печень оставляем они нам пригодятся ! тоже самое проделываем со второй щукой (если у вас две) теперь займемся овощами 1 морковка на терке болгарский перец я взял половинку ( огромный был) 1 луковицу меленько 1 помидорку печень мелко режем, и икру вилочкой убераем пленку все это в большую миску подсаливаем, перчим, укропчика немного, и добавляем 200 гр сметаны готовим протвень обмазываем маслом, ложим бумагу для запекания ее тоже обмазываем маслом укладываем туда наших красавиц головы неубрались пришлось отрезать равномерно распределяем овощи по рыбе сверху посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку разогретую до 170-190 градусов минут на 40. достаем.. наливаем... и закусываем
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.