Перейти к публикации

помогите определить происхождение;страну,год


Maxim

Рекомендованные сообщения

Судан или Сомали. Великолепный предмет!

Сделан, думаю, лет 40-50 назад (больно сохран ножен хорош).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судан или Сомали. Великолепный предмет!

Сделан, думаю, лет 40-50 назад (больно сохран ножен хорош).

Sergei spasibo sa otvet, vot tolko noschni ne tak horoschi kak wiglidjat na foto, oni rassipaütsja, 4em moschno obrabotatj?eto delo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Если рассыпается кожа, то, возможно, предмет и постарше будет..

 

Лучше всего восстанавливает пересохшую кожу смесь костного жира с глицерином. Но эта смесь сильно меняет цвет, темнит. Поэтому я её использую только, если пользуюсь предметом по назначению.. Можно аккуратно попробовать крем для рук (для сухой кожи) на водной основе - как правило то, что хорошо для живой кожи, неплохо и для мёртвой smile.png

Ни в коем случае не употребляйте касторку - через полгода будет только хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оружие использовали - Manding (Mandingo) - народность Западной Африки, представители которой сейчас живут в Гамбии, Гвинее, Гвинее-Бисау, Кот-д'Ивуар и Сенегале. Лезвие бывает европейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оружие использовали - Manding (Mandingo) - народность Западной Африки...

Уууппссс... sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.