Перейти к публикации

Новости от Слонов


Н.Ежелев

Рекомендованные сообщения

Тема была создана на ганзе , но кому лень лезть по ссылке ключевые моменты покажу тут

 

Моё сообщение :

 

Проинформирую почтенной публике за некую движуху что у нас имеет место быть.

Как многие заметили по выставке Арсенал за витриной SLON стоял мужчина по имени Василий ,так же рядом со Слонами на фризе было написано Волчий Век , пытливые ганзовцы уже спрашивали "..а?" и таки получали ответ , для тех кто не был или просто не в курсе ( или просто пофиг) разъясню - Василий это администратор Волчьего Века и человек который если что крутит сотрудникам ноги за неисполнение трудового распорядка , ВВ это отдельная торговая марка которая уже начала выпускать продукцию в немного другом сегменте чем Слоны, это именно рабочие модели (без тактиков,самооборончиских девайсов,хохломы и прочего) ,я лично там стою за станком рисую дезигн и вообще...примус починяю,как не трудно догадаться главный консунльтант по сталям и термообработке и просто умно помолчать глядя в глаза это Алан Георгиевич(у которого как известно имеется теперь свой личный бренд Spearhead )

Слонов я решил сделать немного камерным проектом ,без больших сериек,более кастомизированным и обдуманным с учётом прошлых ошибок так что после закрытия всех проблем и обязательств торопиться не буду,плюс с радостью отдам на откуп Василию администрирование ,первоначальные результаты которого уже не заставили себя ждать - все слоновские заказы взятые на Арсенале были выполненны за и отданны клиентам за 5 дней после выставки...я сам не понял что это было.

А было следующее - нехрен человеку у станка заниматься не своей работой.Всем нашим мастеровым советую - найдите нормального администратора и плавно забудте что было до этого ( правда нормальный администратор по нашей жизни зверь редкий ).Более того Василий в ножевом шарит ,руками поработать не дурак (попрошу что бы выложил свои ножики в мастерской) и в принципе эдакий доктор Орднунг.Думаю что мы с Аланом некое время назад приняли правильное решение 'резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита" Слоновские висяки доделываются со страшной скоростью ( Василий бдит )

Всех помним -никого не упустим,по бонусным ножам так же составлен список.

Ну и новинки Slon-ов Волчьего Века и Spearhead так же будут плавно появляться - будем стараться радовать ножевое сообщество.

 

 

пост Олега Term-а:

 

Считаю нужным пояснить, что часть

долгов фирмы SLON - это именно мои

долги, т.е. заказы, которые принимал и

исполнял непосредственно я.

И-за специфики нашего сотрудничества,

последние 2года, Алан (и тем более

Николай) не были в курсе подробностей

моей работы, а о некоторых заказах даже

не знали. Часто я работал по заказам с

Аланом (брал у него готовые клинки), но

работал именно "в свободном полете",

потому и если что-то не так, то это целиком

и полностью на моей совести. Из-за того,

что меня ассоциировали с фирмой SLON,

часто шишки валились на Николая и

Алана, как основателей фирмы, что

неправильно.

Полностью признаю свою вину за срыв

сроков выполнения заказов - нет мне

оправданий.

В свою очередь я обязуюсь в срочном

порядке закрыть все долги. В онедельник

Заказчикам отправляются 4 ножа, еще 5 в

ближайшее время (по индивидуальным

договоренностям). Как и писал ранее,

сейчас я вообще не беру новых заказов,

пока не закрою старые, считаю это

правильным, чтобы все свое свободное

время посвящать этому.

Прошу простить меня за это, на то были

свои причины , но это не оправдания.

 

 

коментарии Алана:

 

На самом деле я очень рад появлению Василия - думаю, что именно такого человека не хватало двум раздолбаям в виде меня и Коли. Надеюсь что теперь проблем с заказами не будет вообще.

 

А в целом правильная идея - разделить кастом и серийку. Я думаю после короткого инкубационного периода каждый бренд обретет свое узнаваемое лицо.

Ну а планов громадье - и у всех вместе и у каждого по отдельности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, поздравляю. То есть, у вас наметился человек, который будет ответственен только за сбыт. Это большой шаг вперед.

К сожалению, организационные вопросы( пересыл, проблемы связи) в последнее время выходят на первый план.

Так что, я очень рад, что все у вас налаживается.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прояснилась ситуация с вами. Я уж грешным делом думал что все, алес. Рад за вас. Желаю вам и дальше радовать нас новыми интересными работами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемое сообщество. Основной своей задачей действительно вижу поддержку порядка во взаимоотношениях с покупателями. Все мои контакты будут на сайте Волчьего Века, который мы проанонсируем буквально сегодня-завтра. Также буду держать в курсе всех основных наших новостей :)

 

Аллилуйя, теперь можно спокойно заказывать? Ура.

 

Постараемся оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За неделю до появления этой темы имел глупость связаться с данным производителем и перевести деньги. Дальше все как у всех сначала обещания, отмазки затем полное отсутствие связи, включая отключение мобильного телефона (за такие-то деньги можно, да еще и я не один такой назойливый). Проконсультировавшись с юристом с учетом того что деньги переводил на банковскую карту и все чеки у меня остались, пойду в прокуратуру и подам заявление о мошенничестве, терпилой выступать неохота хотя почитал и волосы дыбом встали - ждать год-полтора считается нормальным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и пять лет нормально. Я томагавк уже 4 месяца жду и еще буду. Я не оправдываю, соглашусь, что ситуация неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Max Shultz - написал вам в личку,очень странно что полная потеря связи,мы всегда публичны,есть правда пара догадок - если не трудно ответьте в личку на моё сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и пять лет нормально. Я томагавк уже 4 месяца жду и еще буду. Я не оправдываю, соглашусь, что ситуация неправильная.

 

Мало кто знает,я сам иногда заказываю ножи у мастеров)) Ну нравится порой изделия - хочется заиметь,жду некоторые по 2-3 года )))причём иногда люди не знают кто им заказал,некоторые заказы как бы уже и не жду,хотя понимаю что рано или поздно доедут,среди мастеров задержек много - но кидалова не наблюдал ещё

 

отношусь филосовски ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Max Shultz за оперативный ответ,ситуация прояснилась

В дальнейшем просьба к нашим клиентам - по любым ( выделяю - любым вопросам по Слонам) обращайтесь либо ко мне ,либо к Dr.Ordnung

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,Николай. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с Олегом(Терм)? Ведь только недавно выяснилось что его только "ассоциировали" со Слонами. Но раз уж так вышло,"мыло не мыло,деньги платил,кушать надо". Я все понимаю,супер занятость,выставки,болезни,оргвопросы,переезды и т.п.Но с сентября работы по "готовому К-12" на 1,5-2часа(С) ,а результата- 0. Я как понимаю,если тюнинг ножей средство зароботка,ну так относись как к работе иначе нахер пошлют в лучшем случае,а если хобби, то нафига денег столько брать! А неделю уже тупо тел. выключен. Я понимаю, к русам живущим на Украине отношение никакое(утрирую конечно,но задрало уже),но совесть еще никто не отменял.Простите,что на Вас оторвался,достало просто...И,ведь,не денег жалко"за державу обидно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до появления этой темы имел глупость связаться с данным производителем и перевести деньги. Дальше все как у всех сначала обещания, отмазки затем полное отсутствие связи, включая отключение мобильного телефона (за такие-то деньги можно, да еще и я не один такой назойливый). Проконсультировавшись с юристом с учетом того что деньги переводил на банковскую карту и все чеки у меня остались, пойду в прокуратуру и подам заявление о мошенничестве, терпилой выступать неохота хотя почитал и волосы дыбом встали - ждать год-полтора считается нормальным делом.

 

Данная ситуация не имеет отношения к фирме SLON , уважаемый Max Shultz заказчик Олега, однако со своей стороны я помогу положительному решению данного вопроса.

 

Доброго дня,Николай. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с Олегом(Терм)? Ведь только недавно выяснилось что его только "ассоциировали" со Слонами. Но раз уж так вышло,"мыло не мыло,деньги платил,кушать надо". Я все понимаю,супер занятость,выставки,болезни,оргвопросы,переезды и т.п.Но с сентября работы по "готовому К-12" на 1,5-2часа(С) ,а результата- 0. Я как понимаю,если тюнинг ножей средство зароботка,ну так относись как к работе иначе нахер пошлют в лучшем случае,а если хобби, то нафига денег столько брать! А неделю уже тупо тел. выключен. Я понимаю, к русам живущим на Украине отношение никакое(утрирую конечно,но задрало уже),но совесть еще никто не отменял.Простите,что на Вас оторвался,достало просто...И,ведь,не денег жалко"за державу обидно"!

Помогу чем смогу ,конечно.

В ближайшее время выясню ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всем привет.

Прошу прощения, что пропал, мало того, что тел. сдох, так еще и без и-нета был.

Вкратце, обострилась проблема с руками (слезла кожа, местами до кости и суставов). Лечил в т.ч. и в стационаре, отдал 20+тыр :( 1,5-2 месяца руки в повязках, типа "валенок", т.е. не то, что написать кому-то, телефон не взять. Одно время под диктовку за меня жена писала.

 

Ну наконец-то долечился, хотя моя выписка несколько раз срывалась, вроде бы все заживает, планируешь уже ехать на работу, и... разносит по-новой :(

 

Сегодня разгребаю Пмы, мейлы, отзваниваюсь всем, кто звонил, с завтрашнего дня работаю не покладая рук, куча ножей готовых к отправке и в состоянии 90-95% готовности, до понедельника 3-4 уйдут к Заказчикам.

 

Сел за переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,Николай. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с Олегом(Терм)?

Стас, привет!

Не дозвонился до тебя, пишу ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,Николай.Прочитал у Бадюка что вы презентуете нож Шанти-1,Не могли бы фото выложить?Интересно полюбопытствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я сделал только для него,серийного выпуска нет, в субботу буду у него на утренней тренировке, будем тестировать на "свинопухе" ,после чего выложу фото,думаю он не будет против, но уточнить надо , это момент этики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все получил свой нож, все как заказывал и даже лучше!

С отправкой бы заморочек поменьше и вообще бы вопросов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.